• Дополнительно: введите текст жалобы.

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...

• Новые темы

• Автомобиль
      Честно говоря, я бы не рекомендовал брать б/у тачку. Лучше напрячься или взять в кредит, но не трястись, что твое авто вместе с материалами сломается где-то в пригороде. Ну и опять же, такие машины используются как рабочие лошадки в хвост и в гриву. Смотрите, чтобы одометр не начал мотать по второму кругу.
    • Автомобиль
      Б\у автомобили обычно бывают с очень длинной историей. И мало кто из владельцев возьмет и выложит Вам всю подноготную своей машины, которую пытается продать. Когда выберите авто, которое Вам подходит по всем параметрам, можете воспользоваться следующим сервисом, который Вам поможет по максимуму проверить машину https://avtocod.ru/
    • Автомобиль
      Кстати, конкретно в Вашем случае я бы все же выбрал Газель - дешевле запчасти.
    • Автомобиль
      Я бы предпочел пирожок, но я с гипсокартоном не работаю, так что мне будет достаточно. А вообще есть знакомые в ГИБДД? Через них и пробей всю информацию по машине, которая тебе подходит.
    • Автомобиль
      Хочу купить б/у автомобиль для перевозки строительных материалов. Сначала думал какой-то пирожок, но гипсокартон и профиль в него не влезут. Сейчас рассматриваю тентовый Соболь или Газель. Но несколько машин просмотрел, и у меня сложилось впечатление, что владельцы, мягко говоря, многое недоговаривают о своих автомобилях. Как удостовериться перед покупкой, все ли с машиной в порядке?