бетон из автобетононасоса

4 сообщения в этой теме

Готовлюсь к весне по полной. Поэтому сейчас изучаю вопрос принятия бетона из бетононассоса. Дело в том,что мне нужно будет залить сорок кубов в траншею,которая находится за домом и прямого подхода туда для автобетонаноссоса не будет. То есть нас будет отделять дом и еще несколько метров газона. То есть видеть мы друг друга не будем. И вот как мне принимать бетон? Как происходит это взаимодействие между тем,кто принимает(мной) и тем,кто отдает( бетононассос)? Расскажите пожалуйста все ,что нужно знать об этой операции. Никогда подобным не занимался.чувствую себя в растерянности...И сколько приблизительно при таких условиях может занять заливка насосом одного миксера? миксер равняется восьми кубам бетона.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У оператора должен быть выносной радиопульт, который ставиться рядом с вами. Таким образом он вас отлично видит и передача происходит беспроблемно. 
8 кубов без остановки -это минут двадцать, не больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Тоже нужна помощь.
Я вообще не в теме, а тут на даче стройку затеял.
Хочу для этих целей купить бетоносмеситель..
В общем посмотрел по магазинам и по рынкам, а бетоносмесителей много разных. 
У нас на рынке стоит Бетоносмеситель патриот БГР-350 Мне приглянулся тот что средний.
Правда есть подешевле, но может он хороший? Подскажите, как вообще аппарат нормальный, есть смысл его брать?

Буду очень признателен.

Изменено пользователем Nice
ссылка удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил, а в ответ тишина :(

Люди, мне кто нибудь поможет с выбором?

 

(У администрации прошу прощения за косяк, не знал что ссылки нельзя размешать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах