Дуплекс на ЗЕМЛЯХ ИЖС

5 сообщений в этой теме

Вечер добрый.

Может кто сможет дать консультацию по моему вопросу. У меня имеется участок под ИЖС в коттеджном поселке. Участок маленький и в свидетельстве на него говорится о том,что он не подлежит разделу. Место очень симпатичное. И что самое затруднительное-хочется сделать на нем постройку на двоих человек и продать двум разным людям. Такой таунхаус или дюплекс. Можно такое провернуть и если можно,то как? Как это оформляется? И можно ли будет потом продать дома? и на каких правах они будут владеть этим зданием? И как можно получить ТУ на два котла в ГОРГАЗЕ?

НЕ обходите стороной мой вопрос, дайте консультацию.Пожалуйста:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по сблокированному дому что поискать? может эта информация будет полезной вам? попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша халтура в будущем доставит такую головную боль, тем кто соберется у вас покупать долю. Я бы даже связываться  с таким не стала. Моя совесть всегда чиста и так будет впредь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если участок нельзя поделить,то получается долевая собственность. Дальше думайте сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще весьма очень давно мне говорили, что бы я обратился сюда: http://www.odont.ru/ за помощью я не долго думая решил попробовать и я сделал правильный выбор, который мне довольно таки сильно смог мне помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах