Детская комната: оригинальные и удобные идеи

14 сообщений в этой теме

Предлагаю в этой теме делить оригинальными идеями по обустройству детской комнаты!

Начну с довольно интересного комода, в котором семь ящиков - по количеству дней недели. С его помощью и мамам удобнее организовать сборы крохи в детский сад или начальную школу, да и малыш приучается к самостоятельности и порядку

7fce96b31c2c.jpg

Поделиться сообщением

А мне очень нравится идея использования платиковых контейнеров или корзин для хранения вещей и игрушек.

post-529-0-13163300-1392111475_thumb.jpg

post-529-0-67261100-1392111496_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Отличный совет с контейнерами, и я бы дополнительно посоветовала использовать прозрачные варианты - так будет проще находить ту или иную игрушку 

Поделиться сообщением

а контейнеры, это вешь! я аж подзадумался! спасибо,за идею!

Поделиться сообщением

а контейнеры, это вешь! я аж подзадумался! спасибо,за идею!

Смотрела такие контейнеры в магазинах, тематические дороговато стоят конечно. А простые, как ведра, не очень красивые. У меня маленькая комнатка для малыша и я голову ломаю как правильно использовать пространство. Вот такую кровать хочу, просто влюбилась happymodern.ru/wp-content/uploads/2014/08/1217.jpg Тут и контейнеры есть и стол, просто супер. только вот переживаю, чтоб не падал ребенок сверху. Может у кого есть такая кровать, поделитесь опытом, есть ли смысл покупать. Еще хочу много всего чтоб влезло  :D

1217.jpg

Kapatych понравилось это

Поделиться сообщением

ой мне тоже нраввятся двухэтажные кровати, очень удобно, скажу что в детсаду у нас дети спали на таких двухэтажных  и никто не падал, к тому же можно ночник поставить в комнате, чтоб не переживать за ребёнка

Поделиться сообщением

В 11.02.2014, 13:37:14, сталинка сказал:

А мне очень нравится идея использования платиковых контейнеров или корзин для хранения вещей и игрушек.

Мне кажется, что можно купить что-то более привлекательное.

Поделиться сообщением

В 09.12.2015, 16:08:05, настусик сказал:

ой мне тоже нраввятся двухэтажные кровати, очень удобно, скажу что в детсаду у нас дети спали на таких двухэтажных  и никто не падал, к тому же можно ночник поставить в комнате, чтоб не переживать за ребёнка

Я все-таки считаю, если есть возможность - надо ставить нормальную кровать. Раз на раз не приходится, ребенок может встать в туалет и свалиться.

Поделиться сообщением

Помимо практичности, еще действительно нужно думать о безопасности. И вообще, подходить к обустройству детской комнаты нужно с умом. Советую почитать сайт http://mychildroom.ru/ Нам, как молодой семье, было полезно и познавательно. Много нужных советов. Так что если есть время, советую

Поделиться сообщением

В 30.08.2016, 11:49:26, Пирожков сказал:

Я все-таки считаю, если есть возможность - надо ставить нормальную кровать. Раз на раз не приходится, ребенок может встать в туалет и свалиться.

А мне больше нравиться идея с двухъярусной кроватью. Когда на первом ярусе шифоньер, тумбочки или компьютерный стол. А на втором кровать. Но мнение в семье не только у меня, поэтому сделали так как хотела жена))) Дизайн мебели и мебель через http://domvradosti.ru/ под заказ. 

Поделиться сообщением

Да, если позволяют потолки, то двухъярусная кровать в детской - самый интересный вариант. Дети любят везде лазить, и даже если ребенок в доме пока одни, на втором ярусе могут размещаться маленькие гости!!

Поделиться сообщением

решил сделать входную дверь в детскую комнату на роликах, которую легко открывать и закрывать как малышу, так и нам будет. Да, и вид такие двери имеют современный. Буду делать из настоящего дуба самостоятельно. Вот уже прикупил вчера все нужные запчасти для системы линейного перемещения http://promxolding.ru/система-линейного-перемищения  и на выходных займусь сборкой двери данного вида...

Поделиться сообщением

Прикольные идеи. некоторые взяла на вооружение

Поделиться сообщением

это точно. весь хлам спрятать можно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Перевозка негабарита
      Чета мне кажется, груз до 1 метра в длину можно и не помечать. Вот если больше и вплоть до 22 метров — то надо отмечать полосатой тряпкой (красные и белые полоски), красная тряпка — это на быка)). В обоих случаях проще будет обратиться за транспортировкой в частной компании. Вот например у них https://chelyabinsk.ap-negabarit.ru/uslugi-perevozki/perevozka-oborudovaniya/ доступна перевозка оборудования тралами. Они вам собственно и нервы нормально с экономят, и время. Так что не стоит экономить и придумать колесо когда оно уже за вас придумано)). Пользуйтесь советами тех кто уже через это прошёл.
    • Качественная косметика
      Есть нормальные корейские интернет-магазины в которых можно приобретать косметику. Корейская косметика очень качественной считается, так что обязательно посмотрите что они предлагают. Единственное что по доставке ждать придётся около недели. 
    • Перевозка негабарита
      Размеры бака превышают нормы по перевозке габаритного груза. По этому вам нужно либо обращаться в ГИБДД за получением разрешения на перевозку такого груза. Либо искать компанию которая сделает это за вас и возьмём с вас немного денег. 
    • Перевозка негабарита
      Кто-нибудь может мне объяснить, могу ли я перевести негабаритный груз на обычной Газеле? Это пластиковый бак 2.7*3 метра. Если могу, то надо ли мне разрешения какие оформлять или просто повесил значки негабарита и вперед?
    • Качественная косметика
      У меня жена постоянно жалуется на низкое качество косметики в магазинах нашего города. Вот решил помочь ей найти нормальный магазин в в котором можно приобретать качественную косметику. желательно чтобы цены были нормальные если можно!