Ультразвуковые отпугиватели

6 сообщений в этой теме

Всем привет!
У кого-нибудь был опыт использования ультразвуковыми отпугивателями?  В хрущевке на последнем этаже завелись рыжие муравьи. Их столько,что противно в дом заходить. Ничего не помогает. Уже перепробовали все методы. В квартире чистота, крошки никогда не валяется и не остается на полу или где-либо еще. Мусор своевременно выносится из дома и все правила чистоты соблюдены до "лучше и не моет быть". А эти насекомые все лезут и лезут. Причем нас не был в квартире неделю, и соответственно никто не готовил и прочее, но они все так же  припеваючи живут у нас в квартире! Что с ними делать??Только вот не надо мне давать рекомендации типа "палите хату" и прочее. Я серьезно жду ваших взрослых и обоснованных ответов. Спасите уже нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка у вас бродячие рыжие муравьи. Как долго они у вас? Как правило они месяц живут, потом уходят сами, если нет признаков еды и грязи в доме. А если все же такое имеется, то можно сделать раствор из буры и меда. Он их уничтожает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш дом тоже отковывали рыжие муравьи. Все мучались. Не знали что делать. В итоге спаслись только бурой. Только вместо меда использовали куриный желток. Смешивали, катали в шарики и раскладывали в вентиляции и вообще, по всем предположительным ходкам этих рыжий тварей. В итоге спустя неделю не было замечено ни одного муравья. Кроме того, не только муравьи исчезли, но и переползшие от соседей тараканы.  А вот соседи ,которые жили ниже этажом еще долго не могли их спровадить. До тех самых пор,пока все дружно не сделали этот раствор и не заложили в вент. каналы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были рыжие (я их красными называю) муравьи, избавиться самостоятельно не могла. Тупые травы и порошки ничем не помогали и мел тоже. ПФФ... Но, вызвала этих ребят (http://dezstancya.ru/) и все удалили, как ненужный элемент ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут отзывы есть об отпугивателе насекомых Пест Реджект http://www.asseenontvonline.ru/pest-reject.html если интересно почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все же такое имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах