Мебель для кухни

5 сообщений в этой теме

Никак не определюсь с тем, что лучше поставить в кухне: уголок или стол с красивыми табуретами?

До ремонта стоял уголок, и размещаться за ним семьей из пяти человек было не слишком удобно. Хотя и свои плюсы у уголка есть, ведь его можно использовать как мини кладовку. Словом, нужна ваша помощь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголки воруют много места в том случае, если кухня у вас слишком маленькая. Да и за разложенным столом на маленькой кухне не все чувствуют себя уютно, ведь кто-то обязательно оказывается "пойманным в угол" , а кто-то слишком близко к плите. Поэтому, если вы любите принимать пищу на кухне все вместе, то вам действительно больше подойдет простой удобный стол и табуреты.  Тем более сегодня можно сделать на заказ такую красивую деревянную мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что метраж кухни играет определяющую роль в том, на какой мебели остановиться. Например, в мою двенадцатиметровую кухню угловой диванчик отлично вписывается и я очень люблю смотреть с него по вечерам телевизор, висящий на противоположной стене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vid21, а может быть вам стоит рассмотреть вариант использования раздвижного стола и складных стульев? Так у вас и места на кухне значительно прибавится и альтернатива кухонному уголку или простому столу с табуретами будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений и однозначного ответа на свой вопрос вы точно не найдете. Но лично мне кухонные уголки симпатичны хотя бы за то, что многие из них можно превратить в спальное место. Не каждый со мной согласится, но по-моему спать на такой постели куда лучше, чем просто на полу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах