Мебель для кухни

5 сообщений в этой теме

Никак не определюсь с тем, что лучше поставить в кухне: уголок или стол с красивыми табуретами?

До ремонта стоял уголок, и размещаться за ним семьей из пяти человек было не слишком удобно. Хотя и свои плюсы у уголка есть, ведь его можно использовать как мини кладовку. Словом, нужна ваша помощь.

Поделиться сообщением

Уголки воруют много места в том случае, если кухня у вас слишком маленькая. Да и за разложенным столом на маленькой кухне не все чувствуют себя уютно, ведь кто-то обязательно оказывается "пойманным в угол" , а кто-то слишком близко к плите. Поэтому, если вы любите принимать пищу на кухне все вместе, то вам действительно больше подойдет простой удобный стол и табуреты.  Тем более сегодня можно сделать на заказ такую красивую деревянную мебель.

Поделиться сообщением

Согласен с тем, что метраж кухни играет определяющую роль в том, на какой мебели остановиться. Например, в мою двенадцатиметровую кухню угловой диванчик отлично вписывается и я очень люблю смотреть с него по вечерам телевизор, висящий на противоположной стене. 

Поделиться сообщением

Vid21, а может быть вам стоит рассмотреть вариант использования раздвижного стола и складных стульев? Так у вас и места на кухне значительно прибавится и альтернатива кухонному уголку или простому столу с табуретами будет.

Поделиться сообщением

Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений и однозначного ответа на свой вопрос вы точно не найдете. Но лично мне кухонные уголки симпатичны хотя бы за то, что многие из них можно превратить в спальное место. Не каждый со мной согласится, но по-моему спать на такой постели куда лучше, чем просто на полу.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас