Частое включение насоса

9 сообщений в этой теме

Есть гидроаккумулятор на пятьдесят  литров. Но есть проблемка, чтобы бачок заполнялся (объем не больше восьми литров). Насос включается четыре раза пока идет забор воды в бачок. В смысле три секунды работает, пятнадцать отдыхает, и по три четыре цикла такое длиться. При включении давление 1,5 атм, а при выключении 3,1 атм. Ну ведь не правильно это все. Подумал на грушу в гидроаккумуляторе. Правда не знаю на сто процентов. Когда стоял гидроаккумулятор на двадцать четыре литра насос включался реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой насос и какая автоматика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выключения насоса обязательно перекройте кран на выходе,если такой имеется , или все краны, если их много.  Давление должно оставаться в норме,а  не падать. У вас так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда накачивали ГА- после заполнения системы или до её  наполнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже часто включалась станция, оказалось что в душе тек кран, по этому и включалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гарантии у вас нет уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не обойтись без нового насоса. Сэкономите даже. Особенно если обратитесь к Вега-Поставке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно новый брать, и не заморачиваться! Уж я то знаю, о чем говорю, ведь буквально недавно сталкивался с подобной проблемой. И порекомендовал бы все же обратиться в Вегу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отключался из-за того, что иногда подмыкал.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах