Hyundai vs Fubag

6 сообщений в этой теме

Всем вечер добрый. НЕ знаю что делать. Кто-нибудь использовал сабжи? Устраивает полностью соотношение цена\бренд нравится. Это я про гундарь. Фубаг же нравится тем,что у него немецкая сборка и двигатель мицубиси. Хотелось бы взять на дачу до 17 тысяч рублей. Потому что на даче часто бывают отключки света. В основном непродолжительные,но моментами бывает надолго. Мощность около двух с половиной киловат рассматриваю.  Нужно чтобы питал электричскую плиту, которая двухкомфорная, она на два квта, и насос на 950 вт. Также телевизор и энергосберегающие лампочки. Правда есть еще и бройлер на полтора киловата, но его я думаю отключать. 

Нормально ли я распределили все показатели, хватит ли мне такого электрогинератора?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верите в то,что написали сами?? Я с трудом разобрался в вашем сообщении, но вроде бы уловил смысл. Дело в том,что вас кто-то очень сильно разводит. Не знаю, продавцы или кто., но...за пятнадцать тысяч рублей нельзя купить бренд хендай, и вообще, эта фирма не производит ничего кроме авто, и не о каких бензо и дизеле станциях и речи идти не может. И вообще, если бы они и выпускались, то стоимость была бы от двадцати тысяч рублей. Ну а вы вообще про сборку немецкую говорите...хах...ну ну. Отдельно бензиновых мицубиши на японских станциях не делают. а вот кипор-аналог фубаг, делается в кнр и никто не придумывает,что он делается на заводах мицубиши.  Отключать бролер вообще не разумно и посчитайте сами и на всякий случай прикиньте пару киловат. В общем на два с половиной будет очень мало для вас.  Если вы собираетесь все домашние электрические приборы использовать вместе, то вам нужно брать не меньше пяти киловат.
И еще, где то читала про две немецике фирмы,которые как раз выпускают станции. К ним относится  Endress и Geko. Кроме того, 
у Endress две линейки, китайская и полностью из фирменных комплектующих. Все остальное можете сами теперь найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не секунды не сомневался,что здесь будет написано про  Kipor

bigsmile.gifbigsmile.gifbigsmile.gif

Как часто и как много вы будете пользоваться плитой?Ну по собственным соображениям?  Могу сказать,что у меня имеется 


Fubag TI 2000. Я полностью им доволен. Вместе с ним купили газовую плиту Гефест ПГ 700-02 с двумя конфорками и баллон на двенадцать  литров. Для дачи нам этого хватит более чем на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою главную истину, - 12В выход, ставят только китайские производители...дальше думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно были какие то неполадки с двигателем моей машины и я срочно обратился за помощью в данный автосервис: http://max-ams.ru/ в котором мне оказали действительно хорошую помощь в решение моей проблемы, так что я доволен данным обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно моя сестра рассказал про данный источник: http://www.abcproffi.ru/ который ей просто нереально смог помочь в решение ее проблем. Тогда я тоже стал искать на данном сайте  ,что то смогли бы помочь  мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах