Кожаная плитка

6 сообщений в этой теме

Милые обитательницы форума, я заметил вашу тягу к новым материалам и хочу рассказать вам немного о кожаной плитке. Прежде всего скажу, что смотрится она очень эффектно и в любой интерьер с легкостью вносит нотки утонченной элегантности. А разнообразие цветовых и фактурных решений позволит удовлетворить самых взыскательных покупателей. Кожаную плитку можно использовать для отделки стен, потолка и пола. Изготавливают ее из натуральной или искусственной кожи. Плюс ко всему она обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией. В случае повреждения можно обойтись заменой только одной плитки, что немаловажно при высокой стоимости данного материала. Наконец, производители утверждают, что их продукция способна прослужить вам до двадцати лет!

Что вы думаете об этом продукте? Хотели бы вы использовать его в своих жилищах или считаете это не приемлемым? Словом, хотелось бы услышать ваши мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вашу заметку и сразу же захотелось взглянуть на эту плитку в интерьере. Смотрится она и правда оригинально. Но вот цены на нее действительно не для тех, кто привык делать бюджетный ремонт.

Хотела бы я использовать кожаную плитку в своем доме? Пожалуй, да. На стене. Только я бы предпочла сделать из нее какое-нибудь небольшое панно или отделала бы лишь часть стены. Все-таки данная плитка обязывает и не во все стили она впишется по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень люблю кожу и если уж и применять кожаную плитку в интерьере, то нужно хорошенько продумать весь интерьер, чтобы она не смотрелась "бельмом на глазу".

А если вам не хватает средств, но очень хочется иметь нечто подобное дома, всегда можно приобрести плитку из кожзаменителя. Правда, использовать ее для напольного покрытия вряд ли стоит, а вот на стене будет смотреться вполне прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился такой вариант отделочного материала. Но я бы предпочла плитку из искусственной кожи и в виде панно - такие идеи в сети приглянулись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу про такую плитку не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, из кожи - это уже слишком)) Мы вот недавно делали ремонт на кухне, так выбрали тут керамическую плитку: очень практичная, легко моется - именно то, что и нужно. Тем более, что сейчас такой огромный выбор и по цветовой гамме, и по узорам, что вполне можно создать у себя оригинальный интерьер, без дорогущих материалов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах