крыша-терраса. вопрос.

5 сообщений в этой теме

Нуждаюсь в помощи! и даже забыл пожелать всем доброго тура! извиняюсь.

У меня  вплотную к дому прилегает пристройка с ровной крышей. Крыша выполнена из бетонной стяжки пятнадцать см и с арматурой. Поэтому не хочу терять место  и буду использовать её под веранду или открытую террасу. Суть ясна и понятна. Пока не определился с напольным покрытием. Либо террасную доску буду использовать ,либо плитку. Но чем залить ,накрыть и как вообще обрабатывать чтобы все это дело не протекало?? Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего подходит  наплавляемая кровля. На мой взгляд. Далее- праймер, первый наплавляемый слой рубероида, второй, с посыпкой. Пропановую горелку в руки и вперед. По поводу того,как именно делать- в инете много подобной информации. Вбивайте  в поиск и читай. Писать и расписывать все очень долго. Может кто и займется этим . Но я пасс. Не люблю много буковок.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по сабжу, просто люблю такие решения. Вроде бы все просто, но как в итоге получается функционально и красиво. Молодцы,что решили сделать такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое покрытие имеет свои минусы (как и плюсы). Например, паркет выглядит солидно, но его нужно обновлять через какое-то время (снимать верхний слой и красить лаком). А если паркет еще начинает скрипеть…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласен с вышесказанным. Просто надо выбирать правильно, и с ней нечего не случится. Я вот тоже задумался о покупки террасной доски. Хотим сделать большую террасу на даче. Пока остановился на этой фирме террасная доска    Надеюсь что все пройдет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах