Натяжной потолок

45 сообщений в этой теме

Цитата

:blink:

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, очень надеюсь, что нам понравится. Еще там сейчас оказывается идет акция на натяжные потолки, как раз сэкономим деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что выйти из ситуации можно с помощью многоуровневого потолка - смотреться будет отлично. Рекомендую обратиться в Мир потолков https://potolki-sankt-peterburg.ru/. Делают работу быстро и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я делаю ремонт в студии. Доделали натяжные потолки, теперь надо светом заняться, хочу подобрать что-то качественное. Мне в последнее время, прям стали нравится диодные ленты) Подскажите где взять хороший свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dimidrol сказал:

Привет, я делаю ремонт в студии. Доделали натяжные потолки, теперь надо светом заняться, хочу подобрать что-то качественное. Мне в последнее время, прям стали нравится диодные ленты) Подскажите где взять хороший свет?

да просто купите много всяких гирлянд разноцветных, развесьте по всему дому и вот вам освещение) для студии мне, кажется самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Garry сказал:

да просто купите много всяких гирлянд разноцветных, развесьте по всему дому и вот вам освещение) для студии мне, кажется самое то!

я тоже парился, где мне взять именно качественный свет, когда делал ремонт друзья посоветовали свг, хороший магаз!

Уинстон Смит понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Dimidrol сказал:

Привет, я делаю ремонт в студии. Доделали натяжные потолки, теперь надо светом заняться, хочу подобрать что-то качественное. Мне в последнее время, прям стали нравится диодные ленты) Подскажите где взять хороший свет?

а зачем вы сначала потолки сделали, а уже потом решили светом заняться? это как вообще??? Я тоже весь свет в свг брал, ни разу не пожалел! Меня проконсультировали хорошо, прям со мной под мой проект все подобрали еще и выбор предоставили, свет качественный, я себе брал комбо светильники, смотрятся супер! рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Уинстон Смит сказал:

а зачем вы сначала потолки сделали, а уже потом решили светом заняться? это как вообще??? Я тоже весь свет в свг брал, ни разу не пожалел! Меня проконсультировали хорошо, прям со мной под мой проект все подобрали еще и выбор предоставили, свет качественный, я себе брал комбо светильники, смотрятся супер! рекомендую!

Спасибо большое, я думаю поеду туда на выходных оценю остановку в этом магазе и если все ок то сразу возьму себе свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю компанию К-Потолки за отлично проделанную работу! Результатом очень доволен, цена на натяжной потолок абсолютно нормальная, все соответствует реалиям на рынке Москвы. После работы не оставили после себя даже малейшего кусочка мусора, что немаловажно!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился натяжной потолок здесь https://evita-potolki.ru/ так называемые "Порящие потолки" Что можете сказать о их надежности и не поменяют ли они внешний вид со временем? 

 

pariashye1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, никто  не знает, можно ли с помощью двухуровневого натяжного потолка скрыть кое-какие дефекты, которые имеются на потолки? Можно ли скрыть выступающие балки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , не знаю, удастся ли балки выступающие скрыть с помощью двухуровневого потолка натяжного. Конечно же можно скрыть с помощью многоуровневых, можно придумать красивые дизайн потолков, все будет со вкусом и качественно, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2020, 16:07:00, Чипик сказал:

Ой , не знаю, удастся ли балки выступающие скрыть с помощью двухуровневого потолка натяжного. Конечно же можно скрыть с помощью многоуровневых, можно придумать красивые дизайн потолков, все будет со вкусом и качественно, мне кажется.

Ну, я бы тоже не против установить многоуровневые натяжные потолки, просто боялась, что будет выглядеть аляписто и безвкусно. Было бы хорошо взглянуть на их работы, как они делают многоуровневые потолки. И не подскажите еще, как можно было бы с ними связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тканевые бесшовные потолки представляют собой текстильное полотно трикотажного плетения из полиэстеровой нити, полотно равномерно пропитывается смесью на основе полимера — полиуретана, затем отжимается, сушится и каландрируется. Полотно бесшовных потолков поставляются рулонами шириной до 5 метров, индивидуальной подгонки под конфигурацию помещений не требуется. Для монтажа полотно отпускается нужным погонажем с рулона и без дополнительной обработки и нагрева фиксируется в монтажном профиле. Бесшовные потолки поставляются как в белом, так и в цветовом исполнении. Бесшовные потолки по прочностным характеристикам приближаются к традиционным методам отделки, не боятся отрицательных температур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2020, 07:18:14, Орбита сказал:

Ну, я бы тоже не против установить многоуровневые натяжные потолки, просто боялась, что будет выглядеть аляписто и безвкусно. Было бы хорошо взглянуть на их работы, как они делают многоуровневые потолки. И не подскажите еще, как можно было бы с ними связаться?

Они вообще на Магнитогорской 30 находятся, но связаться с ними можно по http://okna-leningrad.ru/potolki/, там же у них можно посмотреть как выполняются натяжные потолки в многоуровневой конструкции. Я думаю, что все зависит от того, какие цвета текстуру вы подберете и как они в целом будут с интерьером сочетаться. У нас получилось очень даже со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2020, 04:35:44, Чипик сказал:

Они вообще на Магнитогорской 30 находятся, но связаться с ними можно по http://okna-leningrad.ru/potolki/, там же у них можно посмотреть как выполняются натяжные потолки в многоуровневой конструкции. Я думаю, что все зависит от того, какие цвета текстуру вы подберете и как они в целом будут с интерьером сочетаться. У нас получилось очень даже со вкусом.

Спасибо большое, за помощь в выборе фирмы по установке потолков, в фирме Ленинградские окна и потолки все материалы очень качественные, так же как и установка.  Учла все ваши советы и сделали потолок матовым, получилось очень стильно. Очень круто сочетаются с дизайном комнаты. Кстати, установка была очень быстрой, монтажники, как видно, профессионалы своего дела, сделали все качественно. И отдельное спасибо менеджеру за такую отзывчивость. Все хлопоты взяла на себя и проследила за работой установки от начала до конца. Выбором остались довольны, надеюсь натяжные потолки еще долго нам прослужат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2013, 07:50:06, вика сказал:

Хочу себе натяжной бесшовный потолок в комнату, шириной пять с половиной метров. Да только мне сказали, что таких потолков не бывает. Во всяком случае, качественных. Что посоветуете?

 

Сейчас есть полотна до 5 метров, которые можно растянуть до 5,5м. Нужно только найти подходящую компанию у которой есть такие полотна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу, что парящие потолки - самые клевые, особенно потрясающе смотрится в коридоре. Я такой себе поставил, обязательно делайте цветную подсветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно ли отличаются в цене, в качестве натяжные двухуровневые потолки от многоуровневых? В каких вариантах можно было бы сделать двухуровневые натяжные потолки? Какие материалы используются для их установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2020, 14:38:09, Луганка сказал:

Сильно ли отличаются в цене, в качестве натяжные двухуровневые потолки от многоуровневых? В каких вариантах можно было бы сделать двухуровневые натяжные потолки? Какие материалы используются для их установки?

Ну, качество будет зависеть от того, из какого материала сделаете двухуровневые натяжные потолки. Я думаю, что они отличаются плотностью только, например, просто если на потолке есть выступающие балки их скрыть можно будет только с помощью многоуровневых потолков. В цене, конечно же будут отличаться, двухуровневые обойдутся намного дешевле.  А в целом, и двухуровневые, и многоуровневые прослужат одинаково долго. В качестве материалов используется каркас, смонтированных на нескольких уровнях, и на него натягивается полимерная пленка.

В 22.06.2020, 14:38:09, Луганка сказал:

Сильно ли отличаются в цене, в качестве натяжные двухуровневые потолки от многоуровневых? В каких вариантах можно было бы сделать двухуровневые натяжные потолки? Какие материалы используются для их установки?

Ну, качество будет зависеть от того, из какого материала сделаете двухуровневые натяжные потолки. Я думаю, что они отличаются плотностью только, например, просто если на потолке есть выступающие балки их скрыть можно будет только с помощью многоуровневых потолков. В цене, конечно же будут отличаться, двухуровневые обойдутся намного дешевле.  А в целом, и двухуровневые, и многоуровневые прослужат одинаково долго. В качестве материалов используется каркас, смонтированных на нескольких уровнях, и на него натягивается полимерная пленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах