Бесплатные проекты домов

27 сообщений в этой теме

Ребятушки, а можно ли где-нибудь скачать бесплатные проекты частных домов,чтобы там все все было, и прокладка всех коммуникаций и прочее? Только бесплатные. Или может быть кто сможет выставить такой проект на всеобщее обозрение, не пожалеет своих потраченных денег и сил?  Меня например не нагнетает тот момент,что такой дом уже у кого то будет. Я не претендую на оригинальность, мне бы просто дом,в  котором можно жить и радоваться собственному уголку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, господа, если есть - поделитесь, хочу приобрести еще один участок, домик там поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересен вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатный конечно хорошо, но думаю вряд ли где то такой найдется! Разве, что через знакомых достать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, бесплатно конечно врятли..... 

Изменено пользователем Nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как ты думаешь, будет ли кто-то свою, между прочим, весьма сложную, просто так бесплатно выкладывать в интернете?Все что сейчас есть в инете это или старье бородатых годов, или просто наброски, по которым никто строить ничего вам не будет.Я вам вообще могу посоветовать купить квартиру в Челябинске такую, ибо вот честно скажу - так выйдет все намного прлще, да и заморочек с этими домами просто кошмар, особенно если хочешь сэкономить с самого важного

Изменено пользователем Administrator
Не надо раскидывать ссылки и пытаться на этом заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то поделится, то тоже буду рад ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатный конечно хорошо, но думаю вряд ли где то такой найдется! Разве, что через знакомых достать!

бесплатно только сыр в мышеловке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите,кто ищет тот найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно работать на Вас уж извините никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так как вы описали вряд ли найдете бесплатно . Но в интернете можно найти кучу проектов необычных домов. Я например когда выбирал проект смотрел в срубдомаспб.рф . Так вы можете примерно предстовит себе проект будущегo  дома .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробные планы вряд ли найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просторах инннета море проектов. Составить его самому очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется нормальное сложно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме проекта здания для строительства могут понадобится инженерно-геологические изыскания их можно заказать на этом сайте http://inggeodrill.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно рассчитать стоимость на калькуляторе, удобный сервис. При необходимости можно заказать дом по своему проекту http://svarog-dom.ru/zakazat-dom-po-svoemu-proektu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построил загородный  дом из керамических блоков . Заказывал проект двухэтажного  дома в компании  Dom4M  https://dom4m.ru . Выбрал из готовых проектов в каталоге. Специалисты сделали привязку проекта к местности, внесли некоторые изменения. Все сделали четко и вовремя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке.. Обынчо, бесплатное не лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это не то, дом нужно делать под себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю бесплатно только сыр в мышеловке. Вряд ли такие проекты будут сделаны добротно. Зачем кому-то сливать свой труд для других за даром? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше конечно отталкиваться от того варианта, который ты уже видел или представил и тебе понравился, а не рассчитывать на бесплатный проект. Сейчас народ уже не хочет обычных проектов, сейчас все хотят современные, с изюминкой. А такой, конечно нужно заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатный сыр - только в мышеловке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатные проекты частных домов для строительства и для формирования своих предпочтений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то поделится, то тоже буду рад ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошо иметь свой домик на берегу озера) А проектов в сети навалом, советую порыскать в сообществах архитекторов, которые выкладывает неплохие проекты бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах