Скандинавский стиль в интерьере

7 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте!

Хочу начать новую тему,потому что не нашел  подобной здесь. Считаю это неправильным)) Я несколько лет прожил в Финляндии и успел проникнуться их бытом, их манерой общения, взглядами на жизнь и даже позаимствовал их менталитет. Вернувшись в Россию. я столкнулся с серым бездушным интерьером и всеми теми проблемы,которые окружают любого среднестатистического россиянина. Когда я разговаривал со своим русским товарищем о дизайнах, то он взболтнул.что скандинавский дизайн скучный и депрессивный. Вот уж нет! Он совершенно не такой. Скандинавский дизайн- это благородство и стиль. Посмотрите сами,как много они используют белого цвета,чтобы подчеркнуть свежесть и новизну. Белый безупречно обыгрывается разными оттенками других цветов,в  результате чего образуется совершенно новый, легкий и манящий дизайн. Дизайн,который может расслабить и взбодрить.

В общем, я хочу в этой теме обсуждать именно скандинавский стиль оформления интерьеров и делиться с вами картинками на эту тему. Причем давайте обсуждать именно интерьеры загородных домов. До квартир мы еще доберемся ;) 
 

Roberton понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-велкам. И давайте уже свои подборки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавский стиль в интерьере - мой любимый стиль. Натуральные материалы, простота и уют)) Примеры можете глянуть здесь

 

2445.jpg

Administrator понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится скандинавский стиль. Хотел бы себе веранду сделать в таком стиле. Просто и со вкусом, а, главное, что используются только натуральные материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От размера помещения зависит. Большие помещения в белом цвете смотрятся очень здорово, а вот маленькие больше смахивают на палаты больнички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень красиво по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавский стиль очень сдержанный и ненавящивый. Мне он очень импонирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах