X-PUMP IN PULSE отзывы об использовании

7 сообщений в этой теме

Кто-то пневмогидравлическими элиминейторами пользовался? Я сейчас думаю о покупке итальянского X-PUMP IN PULSE, выбрал его по многим причинам, во-первых там уже есть встроенные программы, которые позволяют уже автоматически промывку систем осуществлять, во-вторых, максимальное давление в 12 бар которое позволяет промывать даже крупные системы, в больших домах. Ну и наличие пневмокомпрессора, который позволяет лучше убирать загрязнения. В общем интересуют отзывы пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую X-PUMP IN PULSE - это действительно рабочая лошадка, у нас в организации сейчас самый сезон, т.к. летом всем нужно обслуживать системы отопления и водопроводы, так что обращений очень много. Но сколько я им пользуюсь не ломался ни разу. Смотрю ты информацию уже изучил, от себя добавлю еще, что там все детали которые соприкасаются с реагентом кислостойкие, то есть реагентом его не разъест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть фактически 4-5 дней в неделю ты его используешь? Я уже писал, что одной из причин по которой я хочу именно этот элиминейтор является наличие программ, соответственно интересует как там электроника работает? Я если честно первый раз вижу такое оборудование под управлением электроники, поэтому и интересует: неглючит ли программа? Были ли у тебя программные сбои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но насколько я понимаю мне также понадобится еще и отдельный бак для разведения реагента, т.к. на фотографии я такого бака я не увидел. И судя по производительности этого элиминейтора как я понимаю бак понадобится литров на 200, ты каким объемом бак для замешивания реагента используешь? Что еще будет необходимо докупить к этому элиминейтору, фильтры в комплекте уже идут или докупаются отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШЕ http://fixit.center

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2020, 15:30:52, Bjorn сказал:

Но насколько я понимаю мне также понадобится еще и отдельный бак для разведения реагента, т.к. на фотографии я такого бака я не увидел. И судя по производительности этого элиминейтора как я понимаю бак понадобится литров на 200, ты каким объемом бак для замешивания реагента используешь? Что еще будет необходимо докупить к этому элиминейтору, фильтры в комплекте уже идут или докупаются отдельно?

Ну беру обычный  пластиковый  кислостойкий  бак  и там замешиваю реагент, вставляю туда трубки элиминейтора  и он оттуда все берет, воду подключаю напрямую к водопроводу, слив при промывке системы  водой  кидаю прямо в канализацию. В принципе, элиминейтор полностью комплектен, то есть если ты  фильтр и купишь, то как резерв  под замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас мне больше всего понравился проверенный такой вариант фрезеровка мдф   , который я нашел на сайте здесь http://west-art.ru/frezerovka-mdf-cena/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах