Auctionauto - продажа авто из США, Канады и Кореи.

1 сообщение в этой теме

Автомобильный рынок в нашей стране развит весьма неплохо. Есть возможность купить как новые, так и подержанные машины. Но недостатком является высокая стоимость, которая далеко не всегда сосуществует выделенному на приобретение авто бюджету. По этой причине стали пользоваться популярностью сервисы, предоставляющие возможность приобретения б/у автомобиля из США. Одним из таких сервисов и является проект https://auctionauto.com.ua, с которым покупка машины поможет существенно сэкономить.

 
Особенности  приобретения авто из США
 
Рынок автомобилей из-за океана существенно отличается от нашего. Там нет тематических форумов, досок объявлений, да и самого рынка как такового не имеется. Владельцы автомобиля передают поддержанное транспортное средства дилеру, собственно который и занимается его последующей реализацией. Дилеры работают в жестких условиях, они вынуждены предоставлять исключительно точную и честную информацию относительно пробега  авто, года выпуска, наличие или отсутствие повреждений, а так же ряд других аспектов. Это существенное преимущество, так как с такими условиями можно купить не кота в мешке, а проверенную машину с достоверной информацией.


Преимущества приобретения авто из США
 
К наиболее значимым преимуществам покупки авто на Auctionauto необходимо отнести следующий спектр преимуществ:

*Огромный ассортимент, приравнивающийся к 45 000 000 позиций;

*Небольшая цена. Даже с доставкой в нашу страну и с учетом таможенных пошлин, стоимость авто будет ниже на 40%;

*При сопоставлении с европейским рынком имеется более обширная комплектация. К примеру, можно приобрести машину с кожаным салоном, полным электропакетом и другими современными «прелестями»;

*В США отличное качество дорог, что ни может не сказаться на техническом состоянии транспортных средств;

*Средний возраст машин в США приравнивается к 3,5 годам. Это говорит о том, что можно купить практически новый автомобиль в хорошем техническом состоянии.
 

Покупка авто при помощи проекта https://auctionauto.com.ua/ - это гарант надежности, экономии и у уверенности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах