SMM услуги и цены для продвижения Инстаграм в рейтинг

6 сообщений в этой теме

Инстаграм это наиболее удачный вариант развития как собственного аккаунта, так и бизнес акка:

  • Пишите уникальные тексты, не забывайте сдабривать их красивыми фото или картинками.

  • Добавляйте сторис.

  • Публикуйте посты как можно чаще.

  • Пользуйтесь лучшими хештегами.

  • Однако для тех, кто только вступил в игру, кто ещё желает подняться в рейтинге, достаточно сложно выбиться в «передовики». Стоит smm продвижение в Инстаграм заказать на сайтах из 10-тки рейтинга поисковиков. Например - https://avi1.ru/  здесь самые низкие цены и для заказа не требуется регистрация. На сервисе не только можно выбрать услугу, но и ознакомиться с интересной информацией, на главной странице приведены полезные советы по накрутке параметров рейтинга в социальных сетях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вы можете заняться каналом в Телеграм. Для этого нужна накрутка подписчиков с сайта https://martinismm.com/nakrutka-podpischikov-telegram-zhivykh/. Ребята выполняют свою работу на совесть и всегда помогут с выбором той или иной услуги.

Я раньше у них тоже покупал (сейчас обхожусь без накрутки), брал каждую неделю сначала по 100 начинал, потом 500, потом 1000 в неделю. И за месяца 2 с учётом списаний и новых естественных подписчиков получилось около 8к участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMM для бизнеса сейчас довольно важен, главное найти специалиста, который будет чувствовать аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть такой специалист и берет конечно дорого, надо самому попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится сервис avi1, постоянно заказываю здесь подписчиков в Инстаграм. На сайте и цены невысокие, и большой выбор услуг. Каждый раз приобретаю разных подписчиков, то подешевле, то живых. Главное не заказывать сразу слишком много, чтобы не было бана аккаунта, так как сейчас алгоритмы в Инсте стали ещё жёстче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах