Маленькая кухня - большая проблема?

31 сообщение в этой теме

почему проблема? можно объединить кухню с гостиной и получить вполне уютное помещение. главное - творчески подойти к делу ;) чтобы не быть голословной:c9af0609a65a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу в этом абсолютно проблемы, тем более что сейчас столько хитростей по внешнему расширению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что это вовсе не проблема, тем более что действительно - сейчас такое разнообразие вариантов дизайна, по этому не зацикливайтесь на таких вещах! Я вот вам кстати подыскал одну очень прикольную статью с рекомендациями - всё о дизайне маленькой кухни – 16 супер-приёмов и 70 фото https://kitchendecorium.ru/design/small/dizajn-malenkoj-kuxni.html - почитайте, там еще были похожие статьи, посмотрите, надеюсь помогут вам хоть в чем то и как то и удачи в ремонте )) у меня тоже не большая, но я соединил с балконом ее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые идеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка. В этой части должна находиться раковина и стиральная машина. Под раковиной вы должны поместить корзину для мусора. В этом месте, ибо собираться будет больше всего мусора. Это идеальное место для хранения чистящих средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Никогда не любил маленькие кухни... Всегда нравится, когда кухня выполнена в светлых тонах( благодаря этому становится больше визуально). Также для кухни должно быть выделено побольше места, ведь это очень важное составляющее вашего дома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах