Ремонт квартир

5 сообщений в этой теме

Если вам нужно заказать ремонт квартиры в Москве или московской области, не стоит искать мастеров через знакомых. Я рекомендую обращаться в надёжную и проверенную компанию "Мастера ремонта". Здесь работают грамотные специалисты, которые отлично разбираются в самых современных тенденциях ремонта и дизайна, а также в разновидностях отделочных материалов. Им можно доверить любой тип ремонта, в том числе и полноценный евроремонт. После подписания договора все необходимые работы начнутся незамедлительно, не будет отступления от сметы и вы точно будете знать сколько в итоге будет стоить ремонт вашей квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то появилось свободное время, чтобы заняться ремонтом квартиры. Во время ремонта планируем с женой жить на даче, а часть вещей перевезем к родителям. Я конечно немного разбираюсь в вопросах ремонта, но все-таки не хочу рисковать и поэтому решил доверить работу специалистам. Кто посоветует недорогую фирму в Москве, которая занимается ремонтом квартир? Есть конечно компания Умный ремонт , говорят, что там отличные специалисты, просто прочел отзывы о компании. Может кто-то к ним уже обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна строительная компания для ремонта квартиры? Рекомендую смотреть здесь. Компания известная, уже немало объектов сдала. так что и отзывы можете изучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказать в Украине железобетонные изделия, бетон, тротуарную плитку по выгодной стоимости можно в компании «Канкрiт» https://concrete.kiev.ua/. Это официальный дилер ПСГ Ковальская, что гарантирует качество продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Нам для ремонта квартиры посоветовали обратиться в мастерам "Бригада ремонта СПб" , они занимаются ремонтом квартир под ключ . Когда началась работа, были учтены все наши желания. Два месяца пролетели спокойно, эмоции от всей работы и наших посещений квартиры были только положительные. Ремонт квартиры выполнен качественно и в обговоренный срок. Главное - мы остались довольны конечным результатом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах