Цена пластиковых окон

7 сообщений в этой теме

Добрый день! Можете сориентировать, сколько сейчас стоит пластиковое окно. Хочу заменить в квартире у родителей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от конфигурации окна, размера окна и типа створок. Так же цена будет зависит от того, какие дополнительные услуги вы закажите, например: монтаж, монтаж отлива и/или подоконника. Вы и сами сможете просчитать сколько будет стоит ваше окно используя калькулятор пластиковых окон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую обратится сразу в компанию, которая этим занимается и они помогут вам все рассчитать. Есть масса таких, в которых можно заказать замену окон даже в рассрочку или кредит. Мы с мужем, по совету друзей, обратились в компанию https://bikservis.com/okna/plastikovye-okna/ и приобрели окна от брендового производителя, но по доступной для нас цене. Сделали доставку вовремя, все установили качественно и аккуратно. Всем остались довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого тут цены) но интересные варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем одно окно может стоить от 7 до 10 тысяч. Если что-то среднее брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хоть с окнами то определились? Цена то напрямую от них зависит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, цену так просто и не скажешь, т.к. нужно цена рассчитывается исходя из профилей, камерности, фурнитуры, уплотнителя, размера, и прочего. Если хотите прям хорошее и качественное окно, то стоить оно будет чуть больше 10 тысяч, я думаю. Хотя на некоторых частях можно и правда сэкономить, если уж на то пошло. У нас как раз открылся новый офис Сателс в Наро-Фоминске, можете туда обратиться, они всегда славились хорошим сервисом, и честными расценками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах