Нужен гравий

5 сообщений в этой теме

Ребята, мне понадобился гравий, причем в большом количестве, который хотелось бы купить хорошего качества по честным демократическим ценам. Подскажите, где в Иркутске лучше и выгодней всего покупать гравий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно приобретал такой строительный универсальный материал, как гравий у частных лиц по объявлениям в газетах. Но вот в последний раз мне продали песчано - гравийную смесь плохого качества, явно не соответствующую установленным ГОСТам. Поэтому в следующий раз лучше все - таки чуть дороже заплачу, но куплю гравий в специализированных компаниях, которые дают гарантию на качество своих материалов и дорожат своей репутацией. А посмотреть цены на гравий (ПГС) в Иркутске, узнать что к чему, можно, к примеру и вот здесь  https://www.40-40-32.ru/materialy/graviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь сам покупать самые различные материалы, в том числе и гравий, только у проверенных поставщиков. Могу и вам дать номер телефона одного такого поставщика, только у него нет доставки по городу ПГС,вас такое устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне намного удобней заказывать тот же гравий на сайтах, где и цены приемлемые и выбор большой таких гравийно песчаных смесей. И вам советую обратить внимание на такие места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывайте гравий в той фирме о которой много положительных отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах