Забор для дома

5 сообщений в этой теме

Решил возвести своими силами забор на территории своего коттеджа в Казани. И хотелось, чтобы он получился на славу, надежным и красивым и при этом не очень дорогим по цене. Как вариант, планировал сначала использовать облицовочный кирпич  https://tinyurl.com/yc6sjlud . Но меня останавливает пока то обстоятельство, что я не очень силен в самой кладке такого кирпича. Что вы мне можете посоветовать, какие нюансы и секреты есть в монтаже облицовочного кирпича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету кладка облицовочного кирпича ничем особо не отличается от кладки обычного. Разве что вы захотите сделать с помощью кирпича какие-то декоративные узоры, то тут лучше вам посмотреть видео-уроки в интернете насчет этого мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично сам укладывал керамический кирпич хаотичным способом в полкирпича и знаете, получилось очень даже ничего. Так какая кладка не требует больших прям умений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, давайте я вам построю забор с облицовочного кирпича и не только. Умею возводить заборы с разных материалов, причем хорошо. А то просто сижу без работы, так что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что лучше всего ставить каменный забор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах