Фильтр для воды

5 сообщений в этой теме

В нашем районе ужасная питьевая вода. Как считаете, поможет ли установка системы очистки и какую лучше взять? Просто я смотрел, и в магазинах очень большой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется система водоподготовки должна быть соответствующей всем нормам в первую очередь этого дела. На ECO Марте есть соответствующий раздел- https://filter-tver.com/vodopodgotovka покупали недавно систему водоподготовки и могу сказать что без проблем удалось все установить как полагается. Так что пробуйте в первую очередь и такие варианты для себя по любому. Думаю понравится такого рода решение, потому как мы точно не пожалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а автор вообще из твери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю мы то, что мы пьём, так как человек на 80% состоит из воды. Я вот слышал про щелочную ионизированную воду, что она полезна для здоровья. Хочу попить такую водичку. Я так понимаю это специальный фильтр-ионизатор нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Patriot сказал:

Я считаю мы то, что мы пьём, так как человек на 80% состоит из воды. Я вот слышал про щелочную ионизированную воду, что она полезна для здоровья. Хочу попить такую водичку. Я так понимаю это специальный фильтр-ионизатор нужен?

Да, нужен фильтр-ионизатор, я советовала бы вам  купить фильтр-ионизитаор для воды TYENT - мы себе такой брали. Этот фильтр уникальная разработка южно-корейских учёных, он позволяет ионизировать воду в домашних условиях. Получается "живая" ионизированная вода, которая обладает лечебными свойствами. Мы пьём такую воду уже около года и забыли что такое такое грипп, ОРЗ, насморк и больное горло. Здесь ещё почитайте про возможности ионизаторов TYENT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах