Подоконник

6 сообщений в этой теме

Какие подоконники лучше взять - дерево, пластик, может камень? Менять будет в кухне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас бюджет для покупки предназначен? Конечно подоконник из мрамора самый прочный, но будет дорого стоить. А из дерева или пластика я лично выберу пластик, такие подоконники более долговечны, они меньше подверженные механическим повреждениям и от лишней влаги, а на кухне она будет часто, такой подоконник не распухнет. Мы на кухню устанавливали подоконники Moeller, они с разным покрытием есть, можно декор и под дерево выбрать, посмотрите в  тбммаркет, мы там заказывали, качество хорошее и цена не высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так лучше и долговечнее пластикового подоконника нет ничего, себе именно такой поставили, только не стандартную дешевку, а качественный Moeller немецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как он себя показал в использовании, довольны деньги не зря потратили? И кстати где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы, какое там зря)) Довольны очень. Жена водрузила на него все свои цветы (мы широкий поставили), плюс у нас солнечная сторона на кухне, чай, пепельница, но вот прошло полгода, а подоконник как новый. Посмотрите по каталогу в тбм.маркете, мы там покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за пластик. Сейчас это самый адекватный вариант, как мне кажется. И в пане соотношения цены и качества также.
Мы свои меняли на новые год назад. Заказывали все в ДисконтОкна http://diskontokno.ru/ сразу все : и пластиковые окна, и пластиковые подоконники. Мастера приехали, сделали замеры, по готовности привезли  и установили в один день все. Работали аккуратно, мусора осталось минимально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах