Монтаж приточной вентиляции.

9 сообщений в этой теме

Я купил квартиру в "новостройке", но к сожалению этот дом построен с нарушениями, в весенне-летний период в квартире нестерпимо душно. Не работает приточная вентиляция,нужно срочно переделывать или смонтировать новую приточную вентиляцию. Подскажите компанию,которая выполняет монтаж приточной вентиляции? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтажные работы можно выполнить самостоятельно, либо с привлечением подрядной организации, но в любом случае начинать нужно с согласования проекта и составления списка необходимых манипуляций.На мой взгля в настоящее время не сложно найти компанию, которая выполнит вам такую работу по монтажу приточной вентиляции.Интернет вам в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понял,ваш дом был сдан с нарушениями при строительстве, точно такая же ситуация была и у меня, не работала приточная вентиляция и в летнее время просто было не возможно жить в "каменных джунглях" Пришлось искать компанию, которая выполняет монтаж приточной вентиляции, после долгих поисков в интернете, все таки нашел компанию, которая устраивала меня по всем параметрам, цена, скорость выполнения работ. Компания АЛМАЗТЕХРЕЗ
ее сайт: https://almaztehrez.ru/klapan-infiltracii-vozduxa-kiv-125/montazh-pritochnoj-ventilyacii/ монтаж приточной вентиляции был выполнен в договорные сроки и качественно. Поэтому рекомендую вам именно эту компанию. Подробности на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2020, 20:58:50, karp сказал:

Монтажные работы можно выполнить самостоятельно, либо с привлечением подрядной организации, но в любом случае начинать нужно с согласования проекта и составления списка необходимых манипуляций.На мой взгля в настоящее время не сложно найти компанию, которая выполнит вам такую работу по монтажу приточной вентиляции.Интернет вам в помощь!

 

Поддерживаю данный пост, особенно в том направлении что компанию найти не сложно, но сложно найти специалистов, которые дадут гарантии и помогут грамотно решить вопрос проектирования. Но и этот вопрос решаемый, потому как заказ прочистки вентканалов был осуществлен здесь. Такого высокого профессионализма и качества давно не видел, плюс цена за услуги доступная. Советую взять в приоритет и сотрудничать, компания широкого профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2020, 20:58:50, karp сказал:

Монтажные работы можно выполнить самостоятельно, либо с привлечением подрядной организации, но в любом случае начинать нужно с согласования проекта и составления списка необходимых манипуляций.На мой взгля в настоящее время не сложно найти компанию, которая выполнит вам такую работу по монтажу приточной вентиляции.Интернет вам в помощь!

Мы тоже такие работы заказывали под ключ. В принципе все вопросы связанные с вентиляцией уже закрыли. Остаётся только решётки купить и всё на этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2020, 01:13:55, Вадим Квадратов сказал:

Мы тоже такие работы заказывали под ключ. В принципе все вопросы связанные с вентиляцией уже закрыли. Остаётся только решётки купить и всё на этом. 

Не думаю что это будет настолько проблематично сделать. Решётки разные продаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2020, 01:13:55, Вадим Квадратов сказал:

Мы тоже такие работы заказывали под ключ. В принципе все вопросы связанные с вентиляцией уже закрыли. Остаётся только решётки купить и всё на этом. 

А вы хотите готовые решётки покупать или заказывать по индивидуальным эскизам? Я бы вам лучше советовал второй вариант использовать. Во-первых решётки можно получить по итогу качественные, во-вторых по дизайну они будут выглядеть куда более интересно и оригинально. Мне вентиляционные решетки https://designgrille.ru/ в Design Grille делали. Из латуни, с очень интересным рисунком. Просто увидел такую идею на одном из дизайнерских порталов и уж больно сильно захотелось её в жизнь воплотить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести приточно-вытяжную вентиляционную установку . У меня на даче сломалась а она там нужна сейчас как никогда ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я нашел когда мне очень нужно было отличную компанию. Компания производит широкий ряд вентиляционных установок с рекуперацией тепла и без для различного применения, от небольших офисных помещений до крупных промышленных зданий. приточно вытяжная установка нужная вещь и на даче так чо покупай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах