14 сообщений в этой теме

Столкнулся с непростым выбором, никогда раньше не думал, что так сложно будет выбрать унитаз. Какой вообще лучше брать? Посоветуйте хороший магазин сантехники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ну этот вопрос действительно не легок) Ищите такой, что бы был удобен! А для этого нужно пойти в магазин, и посидеть на каждом, что бы понять) Это наверное единственная вещь, которую нужно опробовать перед покупкой) В вот в этой фирме покупал сантехнику https://brauni.com.ua/ то и тут выбрать не так легко было, но ценой и качеством в итоге я остался доволен.. Они и унитазы продают, и некоторые будут даже дешевле, чем в магазине. Но это уже нужно определиться с видом и размером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы хотите ее опробовать перед покупкой? Самый странный совет что Я слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посидеть на нем можно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите по качеству изготовления, удобству формы, о специфике установки.
Какой изначально вы хотите унитаз? Допустим, что вам больше хочется установить подвесной или напольный. Вот тут есть хорошие инсталяции подвесного унитаза, можете присмотреться, так как магазин очень хороший. Вообще считаю, что сейчас надо выбирать именно среди подвесных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2020, 21:54:00, ViktorPenkin сказал:

ну посидеть на нем можно) 

тогда это не совсем опробовать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, подвесной или нет? Мне кажется сам дизайн и форма должны быть удобны, ведь они сейчас не делаются по единой системе, у них даже высота разная и нужно подбирать. В Art Play видел дизайнерские, очень круто выглядят, особенно впечатлила мебель Antonio Lupi https://hogart-art.ru/assortment/brand/antonio_lupi/ , которая для ванных комнат практически идеальна) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2020, 08:51:42, FedyaevMax сказал:

тогда это не совсем опробовать)) 

ахаха) ну да, не совсем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел один очень неплохой магазинчик с сантехникой, уже даже делал у них заказ гидромассажной сантехники и оборудования https://meduzza.ru/catalog/gidromassazhnoe_oborudovanie/ , вы можете зайти на их сайт и посмотреть то, что вас интересует. 
Очень внимательные менеджеры, меня выслушали, помогли с выбором и учли пожелания оп доставке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2020, 06:20:18, PetrRudin сказал:

Столкнулся с непростым выбором, никогда раньше не думал, что так сложно будет выбрать унитаз. Какой вообще лучше брать? Посоветуйте хороший магазин сантехники.

 

Да я вас понимаю, сейчас очень неудобные туалеты делают, не знаю почему, они все с слишком наклонённым сливным выходом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2020, 06:20:18, PetrRudin сказал:

Столкнулся с непростым выбором, никогда раньше не думал, что так сложно будет выбрать унитаз. Какой вообще лучше брать? Посоветуйте хороший магазин сантехники.

 

А мне не нравится в современных унитазах, то что там куча разных выемок и отверстий для воды. Понятно, что это сделано для удобства, но там скапливается грязь и налёт - антисанитария дикая. У нас на работе в сан. комнатах установили автоматические дозаторы спец. средств, закупали их прям оптом тут https://www.iklapan.ru/ . Кто знал, что это окажется актуальным с приходом эпидемии вируса. Там на сайте ещё взяли бесконтактные термометры, оснастили проходную. Так что у нас офисное здание защищено по всем статьям.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите где в Москве выгоднее заказать сантехнику? Больше интересует раковина, смесители, душ, насос. 

Jamak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kranowshik сказал:

Народ подскажите где в Москве выгоднее заказать сантехнику? Больше интересует раковина, смесители, душ, насос. 

Лови ссыль на клевую раковину https://amzu.ru/catalog/rakoviny/nad-stiralnoy-mashinoy/ , которая ставится поверх стиралки . Мы так сэкономили в ванной кучу места, и теперь радуемся, что есть где повернуться-развернуться )) А вообще в этом магазе крутой выбор сантехники - на любой вкус, от немецких итальянских и других европейских брендов с хорошей репутацией.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед выбором сантехники нужно продумать расстановку всех элементов. Не мешает заранее обмерять ванную комнату, чтобы не ошибиться с размерами.

Кстати знаете, что существует 16 оттенков белого цвета? Представляете, какой разноцветной может получится ванная комната, если не обратить на это внимание? Сантехнику стоит брать одного и того же производителя. Крупные производители поддерживают единую карту цветов и так легче подобрать сантехнические изделия одного цвета. Если Вы подбираете сантехники цвет под цвет кафеля, то не поленитесь взять с собой одну плитку для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах