Теплица

7 сообщений в этой теме

Привет, коллеги! Я хочу с Вами посоветоваться, планируем в  этом году на чате ставить теплицу. Так вот, какой материал выбрать для этого. И еще вопрос, может быть сразу купить готовую? Что подскажете, Новосибирск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я бы все таки посоветовал брать готовый вариант с установкой. Это сэкономит Ваше время, особенно если Вы не имели ранее опыта в данном вопросе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго! На самом деле,для теплицы лучше выбирать поликарбонат, в частности сотовый. Можно конечно застеклить, но это гораздо дороже. В целом, построить теплицу не сложно, если все верно рассчитать. Как вариант можно купить вот такой сотовый поликарбонат http://www.snabmarket-nsk.ru/tovary/k-12550840-sotovy_polikarbonat_komplektuyushchiye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы покрыли теплицу пленкой, для первого года этого вполне достаточно. Но нужно еще смотреть, что именно Вы планируете выращивать, соответственно выбирать размер и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2020, 09:10:27, Кроликов сказал:

Привет, коллеги! Я хочу с Вами посоветоваться, планируем в  этом году на чате ставить теплицу. Так вот, какой материал выбрать для этого. И еще вопрос, может быть сразу купить готовую? Что подскажете?

Не нужно покупать готовую, гораздо дешевле сделать самому. Мой муж сам её быстро  сделал из поликарбоната https://polikarbonat.net.ua/list-polikarbonata/ вышло очень даже хорошо и дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть деньги, то лучше из стекла. А так, можно и из поликарбоната.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Николаев Степан сказал:

Если есть деньги, то лучше из стекла. А так, можно и из поликарбоната.  

Стекло стоит дорого и его очень легко разбить, в этом плане поликарбонат лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах