Решил двери противопожарные установить на предприятии

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте честной народ. Вот решил на своём предприятии установить противопожарные двери, только вот такие двери нигде я найти не могу. Если кто-то из Вас форумчане такие двери на своём производстве устанавливал, то подскажите пожалуйста где вы их заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в продаже такие двери не просто найти будет, думаю их исключительно под заказ людям делают, вы так не считаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своего химического предприятия тоже долгое время не мог нигде найти противопожарные двери, это мне повезло, что один мой товарищ подсказал, что такие двери вот здесь можно http://artex-doors.ru купить. Вот тут и приобрёл такую (EIS-60) огнестойкую дверь  сплошного сечения, да и по деньгам она мне тут неособо дорого обошлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любом предприятии такие двери должны бить, это по технике безопасности обязательно. Но лучше покупать противопожарные двери от производителя https://nikastal.ru/product-category/protivopozharnye-izdeliya/protivopozharnye-dveri/ тогда такие будут и надежными и качественными. Ведь изготовлены будут по все необходимым стандартом, так же они проходят тщательную проверку и имеют сертификаты пожарной безопасности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тоже хотим новые двери поставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито не искали, там довольно много предложений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2020, 11:13:35, Leprikon сказал:

Здравствуйте честной народ. Вот решил на своём предприятии установить противопожарные двери, только вот такие двери нигде я найти не могу. Если кто-то из Вас форумчане такие двери на своём производстве устанавливал, то подскажите пожалуйста где вы их заказывали.

Мы в офисе недавно противопожарные стеклянные двери установили, заказывали их на прямую у производителя АКС Групп. По деньгам вышло намного дешевле, чем в обычном магазине заказывать. К тому же, качество дверей отличное и смотрятся они красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах