Котельные трубы

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Я  планирую обустроить котельню. Но для начала мне нужно приобрести подходящие трубы. Кто знает, где именно их стоит искать? Для меня огромное значение имеет их качество. поскольку этот проект обойдется не дешево, и мне не особо хочется потом что то переделывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть множество компаний, которые занимаются монтажом котелень. Может вам стоит обратится за помощью к профессионалам? Она наверняка знают где нужно брать все необходимые материалы, и на выполнение такой работы у них уйдет намного меньше времени чем у вас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие трубы должны быть сделаны способом методом горячей деформации, и из углеродистой стали. Таким образом они получатся достаточно прочными, чтоб выдержать высокое давление. Вы ищете трубы ту 14 3р 55 2001? https://www.nord-steel.ru/price/truby/kotelnye/tu-14-3r-55-2001/ Они рассчитаны на эксплуатацию в условиях повышенной влажности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб в момент работы котельной не происходило понижение давления при транспортировки пара или воды. Избежать этого можно только при использовании качественных бесшовных труб  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И трубы нужны вам очень хорошие. Советую однозначно заказывать от  волжского трубопрофильного завода через фирму «Объединенная компания «Акрас ДИА», они занимаются производством труб разного диаметра диаметра (электросварных) труб для водо- и газопроводов, систем отоплении так далее. Вот на сайте полный каталог продукции  , вы там можете все и посмотреть.
Уже наверное лет так 5 точно с ними сотрудничаем. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! А вот мы для замены покупали трубы электросварные нержавеющие по очень выгодной цене напрямую у производителя Ориннокс, вот ссылка на их официальный ресурс https://www.orinnox.ru/elektrosvarnye-truby-iz-nerzhaveyushhej-stali/ где можно все быстро заказать с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах