Решил на китайский зелёный чай перейти

7 сообщений в этой теме

Правда ли форумчане, что китайский зелёный чай полезен для организма и где если что такой чай можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же правда, а вы думаете почему китайцы так молодо выглядят и полны энергии постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я чаем китайским уже многие годы увлекаюсь, так как он вкусный очень и к тому же полезный. Вот недавно тут купил вот такой Лу Инь Ло китайский зелёный чай, у которого  особый вкус с приятными цветочно-травяными нотками и мягкой терпкостью в послевкусии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предпочитаю кофе, чай пью очень редко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно пить эту гадость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2020, 04:45:38, Kolos сказал:

Правда ли форумчане, что китайский зелёный чай полезен для организма и где если что такой чай можно купить.

Да, зеленый чай действительно очень полезен, ведь он богат фтором и йодом. К тому же, он знаменит своими антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. А также он полезен для сердца и сосудов, снижает риск атеросклероза и мн. др. Причем, надо брать развесной чай, а не пакетированный, т.к только в этом случае в нем сохраняется больше всего полезных свойств. Кстати, знаю хороший интернет-магазин чая, называется  samobranka.shop. У них большой и разнообразный ассортимент и цены приемлемые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю зеленый чай, жена как-то заказывала натуральный заварной, то без сахара его пить - очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах