Ламинат

11 сообщений в этой теме

Жена настояла таки на замене напольного покрытия в квартире и желает постелить ламинат. Я не умею этого делать? Стыдно ли мне в этом признаться? Нет! С чего бы? Я спец в других вопросах, а всё уметь, считаю, просто невозможно. Я это к тому, что надо найти в Туле мастеров, но не шабашников каких-нибудь, а настоящих, кто всё сделает по уму. Есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже много чего не умею и что же мне теперь волосы на голове рвать что ли? Согласен я с Вами - человек должен быть хорош в своём деле. Есть конечно уникумы, кто по-настоящему хорошо разбирается во многих вещах. Но много ли таких? Насчёт спецов по укладке ламината, то конечно такие есть. Вы сюда обратитесь и уверен жалеть не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на рынке очень много разных моделей ламината. Но я по отзывам в свое время наткнулась на этот   https://parketti.ru/laminat/   У них широкий выбор, качество отвечает цене, есть свои скидки и акции. Так же топ продаж есть. Брали у них мозаикой ламинат в коридор, остались довольные обслуживанием и качеством. Но это как пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2020, 17:19:05, Майя12 сказал:

ламинат хороший вариант

Конечно хороший. И главное по цене самый оптимальный. Думаю со мной многие соглашаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2020, 07:46:35, Григорий Иванович сказал:

Жена настояла таки на замене напольного покрытия в квартире и желает постелить ламинат. Я не умею этого делать? Стыдно ли мне в этом признаться? Нет! С чего бы? Я спец в других вопросах, а всё уметь, считаю, просто невозможно. Я это к тому, что надо найти в Туле мастеров, но не шабашников каких-нибудь, а настоящих, кто всё сделает по уму. Есть такие?

Если есть столько сомнений - стелите ламинат сами. Получится однозначно. У моего супруга ведь получилось)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, ламинат постелить проще простого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современный ламинат стал одним из самых популярных финишных покрытий для теплого пола. Однако для того, чтобы избежать разочарований в эксплуатации ламината совместно с обогревающими системами, нужно знать какой материал выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2020, 07:46:35, Григорий Иванович сказал:

Жена настояла таки на замене напольного покрытия в квартире и желает постелить ламинат. Я не умею этого делать? Стыдно ли мне в этом признаться? Нет! С чего бы? Я спец в других вопросах, а всё уметь, считаю, просто невозможно. Я это к тому, что надо найти в Туле мастеров, но не шабашников каких-нибудь, а настоящих, кто всё сделает по уму. Есть такие?

А там нечего учится на самом то деле. Я тоже с нулевым опытом стартовал и ничего - ламинат положил не хуже, чем это сделали бы мастера с многолетним опытом! Просто нужно два правила для себя уяснить - ламинат хороший купить с идеальными замками, и не спешить его монтировать. Всё с чувством, с толком, с расстановкой. Я ламинат Kronotex https://www.rosconmarket.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/laminat/kronotex/ стелил на пол. Отец мне ассистировал в этом. Три дня и двухкомнатная квартира преобразилась полностью)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно устанавливают те спецы, у кого берете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Постелить ламинат можно и самому, в этом не обязательно быть специалистом, просто никуда не спешите. А мне бы хотелось вам порекомендовать этот магазин, где мы покупали ламинат https://parket.co.ua/ здесь он отличного качества и цены здесь доступные. Мы очень довольны, что брали у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем Вам ламинат. Он расходится и откалывается, + токсичен, в его составе фармальдегид и 200 ядов.

советую выбрать полимерный пол! красивый, легко убирается, не скользит, долговечный.   

Вот контакт специалистов с примерами работ - https://betonnyy-pol.ru/polimernye-poly/

Сделал маме подарок на Нг, очень довольна, самое красивое в данной комнате))

1581196671049.jpg

1581196687986.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах