Где вы форумчане детям обувь покупаете?

7 сообщений в этой теме

Купила дочке на рынке сапоги зимние и месяца не прошло как подошва у них отклеилась, вот зареклась, что обувь там больше не буду покупать. а вы форумчане детям своим обувь где покупаете и как она носится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на рынке вообще никогда обувь себе не покупаю, так как знаю что она там вся китайского производства, а значит долго носиться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с женой нашим детям обувь покупаем исключительно через вот этот https://euromarca.ru интернет-магазин обуви. Вся обувь тут отличного качества, цена тоже на обувь тут приемлемая, а самое главное что дети в этой обуви очень комфортно себя чувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в нете все нахожу, в том числе и детскую обувь. Хочу вот что еще узнать, как вы за обувью ухаживаете? Теперь новую часто не получается обновлять гардероб, вот и решил тщательнее смотреть за  обувью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что есть хорошие и качественные средства для ухода за обувью. Я покупала такие товары у компании fineshoesing.ru , на сайте можно к примеру заказать обувные кремы, воски для полировки, и т.д. Еще понравилось, что там опубликованы статьи с нужными инструкциями, которые помогают разобраться в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на рынке покупаем и себе и детям обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах