Ищу фирму, которая качественно мне в дом лестницу сделает

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Нужны контакты проверенной фирмы по производству и установке лестниц. У соседа горе рабочие накосячили он сам за ними переделывал, вот учусь на чужих ошибках. Нужна лестница в дом открытого типа на металлическом каркасе не по заоблачной цене, чтобы быстро, и на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что мешает поискать в интернете или попробовать сделать самому. Я лично сам сделал. В интернете можно найти полную инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сам сварил металлическую полностью. А если самому не получается, то в интернете действительно море информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не сделает вам более качественно, чем вы сделаете своими руками. Лично я все делаю сам. Информацию беру в интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, интересно, что он там потом переделывал?
Лестница вообще дело такое, что тут ошибки лучше не допускать, если она рухнет..в общем жесть будет.  
Из личного опыта могу посоветовать заказывать лестницу из металла у завода Аресмет  https://aresmet.ru/products/lestnitsy/ , они точно не косячат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо в любую нормальную строительную фирму обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, легче всего заказать по своим меркам жби лестничные марши и отдельно красивые перила. А монтаж произвести самостоятельно или доверить строительной бригаде. Тогда лестница точно получится прочной, надежной и красивой, да еще и по деньгам выйдет приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах