Что такое "дилер" в строительной сфере

1 сообщение в этой теме

Приглашаем к сотрудничеству дилеров, агентов, торгующие организации и предпринимателей во всех регионах Украины. Предлагаем комфортные условия сотрудничества и прогрессивную систему скидок для компаний, которые:

работают на строительном рынке;
оказывают услуги по ремонту и строительству;
реализуют товары в торговых точках и интернет-магазинах.

Стабильный бизнес

Став дилером Bergge вы получаете возможность создать современный высокодоходный бизнес в своем регионе, который долгие годы будет приносить хорошую прибыль. В каждом регионе дилерские условия предоставляются только одному дилеру. Подписав договор Вы становитесь эксклюзивным представителем в своем регионе, что исключает возможности демпинга и потерю строительных объектов.

Индивидуальность

Качественно проконсультированный клиент залог партнерской и долгосрочной работы. А ведь благодарные постоянные клиенты, являются крепким фундаментом для любого растущего бизнеса. Именно поэтому команда Bergge сконцентрировала свои знания и опыт на обучении сотрудников своих дилеров и представителей. Bergge регулярно проводит обучение сотрудников дилера по применению и продажам продукции.На обучающих семинарах мы раскрываем тонкости и нюансы по применению материалов, даем ответы на вопросы которые не смогли решить другие производители. Для сотрудников дилеров, Bergge проводит специальные премиальные акции.

Для более детального ознакомления с информацией посетите наш сайт  https://bergge.com/sotrudnichestvo/

Контакты:
+38 (044) 353-93-93

+38 (067) 524-35-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах