Срочно нужен юрист

8 сообщений в этой теме

Срочно нужен юрист для решения корпоративного спора, чтобы взял на себя всю документацию и был специалистом своего дела. Понимаю, что возможно прошу очень много, но все же. Кто знает толкового юриста? Дайте контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2019, 20:33:52, Симпатюлька сказал:

Срочно нужен юрист для решения корпоративного спора, чтобы взял на себя всю документацию и был специалистом своего дела. Понимаю, что возможно прошу очень много, но все же. Кто знает толкового юриста? Дайте контакты.

а почему не погуглите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала крутые ребята есть, вроде называются Оправдаем, погуглите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ваши крутые ребята? Не всегда поиск в интернете помогает, можно ошибиться, особенно когда когда "горят" сроки и нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогли юристы компании эталон, вот здесь  https://www.etalon-cons.ru/uslugi/zemelnyj-yurist/  нашли специалиста, он сделал стоимость изменения категории земельного участка невысокой, предварительно собрав все необходимые документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2020, 07:41:04, Valeriy12 сказал:

нашли специалиста, он сделал стоимость изменения категории земельного участка невысокой, предварительно собрав все необходимые документы

Мой знакомый ищет специалиста по земельным вопросам. Только ему нужно в Киеве. Не подскажете, есть ли какие хорошие специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая всю эту ситуацию с карантином, многие наверное не работают сейчас, разве что какие-то онлайн консультации проводят. Но, чтобы оценить земельный участок, насколько я понимаю, нужно на нем побывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VladimirSikorski сказал:

Требуется правовая поддержка в таможенной сфере, посоветуйте грамотных юристов, которые помогут обжаловать решение таможни.

Владимир, мы обращались в компанию IFCG. Они решают таможенные вопросы любой сложности и помогают обжаловать решения таможни в вышестоящих органах (ведомственное обжалование). Если требуется - представляют интересы участников ВЭД в суде. Начиная от составление жалобы, подготовки всех необходимых документов, направления их в суд до участия в судебном заседании. Настоящие профессионалы в таможенной сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах