Ремонт квартиры, нужны спецы! Спб!

3 сообщения в этой теме

Друзья прикупили в новостройке квартиру себе, сейчас ищут заказчика, чтобы и дизайн сразу сделали, и сам ремонт. По деньгам вообще не проблема. Подскажите хорошую фирму с портфолио работ.

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что сейчас фирм много, главное выбрать по своему бюджету и посмотреть портфолио их работ. Удачи с ремонтом!

Поделиться сообщением

Можете сами отыскать отличную фирму с заслуживающим почтения портфолио, только лишь прочтя отзывы тех людишек, которые уже воспользовались их услугами. Сам ранее думал, что таких компаний в наших краях не существует, но потом наткнулся на ребят из фирмы: "ПРОРАБ НЕВА" и моё мнение координально именилось в положительную сторону. Они забабахи мне просто чумовой ремонт. Рекомендую к ним обращаться! И передавайте от меня привет, мастерам!  Вот их сайт: https://www.prorabneva.ru/ если что..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Какая баня лучше
      С одной стороны да, можно не париться и т.п. Но с другой стороны вот здесь https://kostroma-srub.ru/category/proekty-srubov-bani/ стоимости бань, уже нормальных, капитальных на  фундаменте, и по размерам они больше, чем те же бани бочки. Вот и подумайте, может 100 тысяч переплатить и нормальную построить? По площади она всяко больше будет.   
    • Мебель на заказ
      Не знаю, слышали вы о такой довольно новой услуге или нет, как мебельный тур в Италию. Суть заключается в том, что вы в сопровождении специалистов, давно работающих с мебелью непосредственно едете в Италию, где сможете заказать фирменную мебель у производителя за прайс ниже чем у нас, вам договариваются за доставку и прочие моменты. Как по мне, мебельный тур в Италию это вообще топовое решение на сегодняшний день, одно из лучших если вы хотите сэкономить, но никак не потерять в качестве.
    • Прикольные идеи
      Хотел узнать, как вам идея подарка на Новый Год ребенку. Дело в том, что я состою в родительском комитете и у нас провели интересную игру: Твой тайный Санта для чужих ребятишек. Каждый из родителей писал имена своих детей, бросал в общую кучку и вытаскивал чье-то случайно) Мне выпал озорной парнишка и поэтому я подумал заказать ему подростковую куртку парку. Что скажете? Стоит оно того, или же проще подарить более простую вещь, аля игрушек, наушников каких-нить и тп? 
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      Вы думаете, если они так дёшево предлагают их человеколюбия безграничного? Думаю это развод чистой воды, слышал о таких мошенниках. Лучше не занимаетесь ерундой и обратиться в официальную компанию, которая даст гарантию и договор с тщательно составленной сметой. Я вот даже не думал особо, когда собрался строить дом под Санкт-Петербургом, обратился в компанию Тандем, через сайт tandem-psk.ru сделал заявку, переговорил с менеджером и получил в итоге то, что хотел. Цены кстати не запредельные, вполне разумно, ведь они материалы закупают оптово, поэтому дешевле обходится даже чем, если ты сам строишь.
    • Краски по металлу
      На сайте не нашел краску Caparol, предпочитаю именно её, т.к. уже на протяжении многих лет используем краски только этого производителя. Кстати, краски и эмали Caparol https://caparol.center/ бывают не только для металла, но и для дерева, а также для внутренних и внешних работ.