Нужен совет по ленте

5 сообщений в этой теме

Где в питере светодиодную ленту хорошую приобрести, чтобы не было проблем с ней через пару лет? Посмотрел в ближайшем строительном тц- там все стремные какие -то, да и стоят дорого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Dimidrol сказал:

Где в питере светодиодную ленту хорошую приобрести, чтобы не было проблем с ней через пару лет? Посмотрел в ближайшем строительном тц- там все стремные какие -то, да и стоят дорого 

Ну да, светодиодных лент много, так не поймешь какая хорошая, пока не установишь. Я заказывал на авито от какого-то украинского производителя, пока второй год висит, нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Shawn сказал:

Ну да, светодиодных лент много, так не поймешь какая хорошая, пока не установишь. Я заказывал на авито от какого-то украинского производителя, пока второй год висит, нормально 

Я как-то подобным сайтам как авито не доверяю) Могу посоветовать свг, я там брал. Хорошая лента, да и по цене нормально вышла. Четвертый год без нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Garry сказал:

Я как-то подобным сайтам как авито не доверяю) Могу посоветовать свг, я там брал. Хорошая лента, да и по цене нормально вышла. Четвертый год без нареканий

Пробил в яндексе свг, выдал swgshop, это он? Посмотрю что у них там есть…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я себе светодиодную ленту и блоки питания для светодиодной ленты в магазине Мир Света,у них и цены и качество на уровне,ни каких проблем,всё работает исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах