Мебель на балкон

11 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток , хочу поставить на балкон в квартире диван , но ни один из местных мебельных не подходит . Что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jmyshenko , зачастую мебель действительно не помещается на балкон . Сам с этим сталкивался , но мне помогли ребята из https://filigranika.ru . Они сделали мне на заказ хороший шкафчик на балкон , они вообще на этом специализируются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее можно сделать и самим, сейчас полно таких сайтов, на которых есть пособия как сделать такую мебель, главное найти фурнитуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фурнитура есть в магазине нисон. Смотря. что вам именно нужно. Мы искали  кромка пвх 1мм , так она у них в ассорртименте. есть, все что нужно для мебели, декора стен и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такую сложно выбирать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал шкаф купе на балкон. Очень круто и удобно. Экономит место и выглядит хорошо. А зеркальные двери визуально расширяют пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В икее закажите 

Там выбор большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме икеи то где можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуйте еще в meb-house, там може неплохая мебель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я бы посоветовал в одном месте, сейчас скину ссылку: http://www.mechta-mebel.ru/ там продают неплохую мебель, что самое главное качественную и не такую дорогую. Поэтому вы можете зайти и выбрать варианты. Если что вас могут еще проконсультировать, как они сделали, когда мы с женой покупали! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Икеа заказали откидной стол. Удобно. А садимся на стулья с кухни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах