Поиск строительной фирмы в Коломне

50 сообщений в этой теме

Добрый уважаемые форумчане планирую построить свой собственный дом в Коломне

И сейчас требуется мне найти фирму которая и будет строить мне дом

:) :) :) :) :)

Если кто може помочь в поиски строительной фирмы которая провереная  вами лично или даайте совет как выбирать фирму по строительству!!!

Боюсь чтобы не попасть к мошенникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам порекомендовать с личного опыта строительную фирму Глобал в Коломне

Сам готов поручиться за ребят так как они мне великолепный дом построили и я очень доволен

:) :) :)

Я и сам ни как ни мог найти фирму по строительству когда планировал стройку в прошлом году но вот порекомендовали мне именно их , а я выбирал очень долго и ни мг никого выбрать смотрел фирму Терем , но там как потом оказалось нгичего хорошего они не строят

здесь я получил еще такой большой бонус как разрешение на строительство дома

 

 Дело в том что они делают всю проектную документацию и разрешение на строительство дома

 так что вот так если интересны какие моменты пишите отвечу вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон я буду очень рад если напишите все об этой организации так как я тоже нехочу ошибиться

 Какие они услуги предоставляют

Ну например выезд прораба на место есть сколько лет уже строят дома

 и какие рабочие у них сами строитель професиональные может у них сайт есть в интернете или проекты домов какие-нибудь?

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне ее порекомендовали друзья они сами у них строительство дома заказывали.

Строят они давно у них четыре прораба  рабочие у меня строили русские ребята , но грязные работы делали узбеки

Сайт есть только вот я не помню его  вы в интернете гляньте там и проекты есть

:) :) :) :) :)

 К примеры  мой дом  мне обошелся 1,9 милиона  при том что такойже в Московской фирме стоил 2,6 милиона

 А еще я попал под акцию заключил договор с ними зимой а строили они  мне уже под весну внес небольшую предоплауту и сэкономил 300 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон  вам пишут правильные веши я строился в луховицком районе   но строительная   фирма была Коломенская Глобал

 Мне построили из газоблоков великолепный дом , по цене скажу вам -нормально а вот по качеству -очень хорошо

 В Москву даже не думайте обращаться кинут или на деньги начнут разводить -проверенно уже  опытом и делом

 да и народ на форуме кучу такого всего пишет как хотят развести на всякие  услуги.

сайт у них гляньте или позвоните им и пообщайтесь ну и решите для себя  я для себя все уже давно решил так как мне уже построили и отделали весь дом и живу без проблем очень доволен

Да кстати лучше сейчас займитесь этим  весной и  летом цены на все поднимаются и на строительство в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за информацию в моей теме рад что столько людей откликнулосьъ а вы можете дать координаты этой фирмы и скем там связываться или сам сайт там проекты какие-нибудь есть готовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 дать координаты этой фирмы и скем там связываться или сам сайт

 

Гуглом неплохо ищется  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел есть Глобал и есть Глобал-строй и какая из них ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maksim, вам же выше написали уже

 

Могу вам порекомендовать с личного опыта строительную фирму Глобал в Коломне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто Глобал  сайт напишу вам сейчас  если здесь можно писать так

stroitelstvo-kolomna.ru/

 попробуйте сюда зайти там всю инфу и посмотрите и поймете

 У меня прорабом был Роман Андреевич ну там и еще у них есть  работники попробуйте позвонить  ну все для себя поймете

 

Вы если не трудно отпишите что как там у вас прошло обращались туда или нет и какое решение приняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор спасибо вам огромное  за адресок  ходили к ним в офис они восновном спеуиализируются на строительстве домов из газобетонна.Проект мы уже выбрали вообщем получается что удачно что до нового года зашли к ним под акцию попали и скидку получили будем строиться весной дом 150 кв.м обходится в 1,5 милиона.Цена очень хорошая .Буду писать вам по мере сроительства.Так самая фишка в том что и комуникации мы через них будем подводить чт о хорошо потому как самим заниматся этим времени нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал про эту чудо фирму которую вы написали мои родственики у них дом заказывали в Воскресенском районе строили дом

действительно качественная работа и хорошие цены

А самое главнеое отношение к людям хорошее и рассрочку сделали и строили все поэтапно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма действительно хорошая многие мои знакомые строили через них и были очень довольны и качеством и ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оболдеть ивы еще думаете хватайте и держитесь за них лучше  фирмы нету просто  проверенно не только словом но и делом пол коломны строит через них а половина идиотов в москве нанимеют себе лже строителей за огромные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане как и обещал пишу о ходе строительство своего дома , проект на дом уже готов и вот настало тепло строители приступили к  пробе грунта и к строительству фундамента.Все идет лучше чем хотелось , кстати фирма Глобал подключила мне электричество и начали собирать документы для дольнейшей газификации дома  ну об этом попозже

 Вообщем фундамент  будет строится примерно 2-3 недели так что отпишу всем о результатах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, фирма "Глобал" нормальная, у меня двоюродному брату строили дом, в целом никаких претензий, быстро, качественно сделали весь объем работ, сроки не затягивали, даже строители - все русские, никаких узбеков, таджиков и прочих молдован. По деньгам вполне себе бюджетно вышло, ну по крайней мере, примерно столько, как он и рассчитывал, то есть в процессе стоимость не выросла, как это часто бывает при строительстве. Дело было аж в 2013 году. Правда, прораб был какой-то его знакомый, то есть как бы не для человека "с улицы" делали работу, но тем не менее, это никак не против того, что фирма хорошая. Ну как-то так в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строили дом через фирму "Глобал". Что можно сказать: компания выполняет все в сроки, сделали весь указанный объем работы, прорабы все квалифицированные работники, всегда ответят на все возникшие вопросы во время работы. По деньгам вышла не заоблочная сумма, думала накрутят во время дальнейшей работы, но нет, именно вышла столько, сколько расчитывала по деньгам. Сейчас живем в этом доме летом. К дому нет никаких нареканий, все сделано добротно: нет никаких дырочек в стенах или полу, стены толще чем в квартире, что будет просто замечательно зимой, так же соблюдены все меры безопасности в плане камина и лестницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем продав квартиру и добавив свадебные деньги тоже решили  дом себе построить. Обратились с этим вопросом в компанию "Глобал". Эта компания строит дома под ключ и что самое главное помогает с документационным вопросом. То есть  все разрешения и документы, которые необходимо утрясти в администрации- все это делает компания ( если конечно вы этого хотите), а делает она это достаточно оперативно. Компания действительно работает по совести. По срокам все успевает( без  задержек и опозданий), качественно все делают ( без привычного русского "авось"). Сдали нам полностью пригодный для житья дом,точно в срок и точно такой как заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно какой именно дом, и где вы собираетесь построить? Хочу предложить вам альтернативный вариант крупным строительным фирмам. Это небольшие бригады, которые работают ничуть не хуже, но оплата получается значительно меньше. Как правило у них есть все разрешения, и документы, которые вам отдадут после окончания строительства можно будет смело отдавать в любую проверяющую организацию. Узнать о таких бригадах проще простого. Просто походите по вашим будущим соседям и поинтересуйтесь, чьими услугами они пользовались. И результат их работы (уже построенный дом) будет прямо перед вами. Эти ребята, как правило, оставляют свои координаты именно для такой ненавязчивой рекламы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключили договор с компанией "Глобал" летом этого года, на постройку дома размером 8 на 8 по проекту в Коломне. Смету составили очень быстро, расчеты нас удивили, цена готового дома была даже ниже, чем мы расчитывали.В процессе работ по проекту замечаний не было как к рабочим, так и к ответственным бригадирам. Коллектив порядочный, ответственный. Порадовали сроки поставок необходимых материалов и само качество работы во время строительства. В дальнейшем хотим заказать проект и исполнение на постройку дома для сына, уверен, что консультанты компании мне посоветуют оптимальный вариант. Живём уже в своём доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно построили 2-х этажный коттедж сотрудничали со строительной фирмой " Новый дом". Компания сделала объект с нуля и под ключ. Все множество работ, которое включает в себя строительство фирма выполнила довольно неплохо. Выбор и закупку материалов для коттеджа компания согласовала со мной, но предложила свои варианты. Они сами заложили фундамент нашего будущего дома, построили коробку, возвели крышу. Затем проложили внутренние и внешние коммуникации, выполнили отделку внутри и внешнюю. Стоимость работ вполне разумная. В итоге мы получили дом своей мечты. Работой компании довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Глобал"- действительно лучший вариант строительной компании. Во-первых работу свою выполняют они просто отлично. Строго придерживаются плана, во всех нюансах советуются с хозяевами объекта, работу делают качественно и что немаловажно не отклоняются от графика ( во всяком случае со сдачей объекта не опоздали ни на сутки). Ну а во-вторых, эта компания сама решает все вопросы с утверждением бумаг и получением необходимых договоров, а с учетом нашей огромной бюрократии- это играет достаточно немалую роль. Мы их работой остались довольны, и уже как довольные клиенты советуем и вам именно эту компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Это все конечно хорошо постройки, ремонт, но после этого остается очень много не нужного строительного мусора которого просто в обычный контейнер не кинешь, так как запрещено законодательством. А что с ним делать, большой вопрос. Хотел поделится своим опытом, делал капитальный ремонт и осталось очень много мусора, и вот что с ним делать даже не задумывался, пока не закончил полностью ремонт. После того как ремонт был закончен, вспомнил, что до того как я начал, делали ремонт мои знакомые, и я присутствовал когда им вывозили мусор. Решил с ними посоветоваться на счет этой фирмы www.perevoz-musora.ru/vyvoz-musora/vyvoz-stroitelnogo-musora, сказали заказывай у них вывоз строительного мусора и не переживай. Так и сделал, хорошая фирма с квалифицированными работниками приехала вовремя (удобно то что ты заказываешь на какое время тебе удобно, а не им) вывезли все, остался очень доволен. Теперь наслаждаюсь ремонтом. Красота своими руками это вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, лучше нанять строительную компанию, чем так как я, искать для каждых работ отдельную бригаду. Ну в общем то теперь мне не надо говорить что я поступил глупо, я это и сам давно понял и хочу предостеречь остальных от подобных ошибок. При закладке фундамента нанял бригаду, с тес учетом что они же будут и стены гнать. А они после заливки взяли и уехали. То ли в Украину, то ли в Беларусь. В общем дальше-больше... После того как фундамент выстоялся и нужно было класть стены, как на зло пошел сезон и у всех нормальных бригад очередь,а в зиму мне строить ни как не хотелось. Так и простоял фундамент больше года без дела. Понял что на шабаев рассчитывать нечего, нашел через знакомых прораба. Заключили договор, сумму, сроки, все дела, тут как на зло с курсом беда. В общем ребята не повторяйте моих ошибок, это дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к положительным рекомендациям о кампании "Глобал"! 

Пол года назад строили с мужем в Коломне дачу. Строительную фирму мы подбирали тщательно, так как уже имеем неприятный опыт в этом деле. Через знакомых узнали о "Глобале", и решили строительство поручить им. Ребята большие молодцы - работу выполнили даже раньше договоренного срока! Дом построили очень хороший, на качество работы нареканий нет, мы с мужем довольны. Обрадовало так же то, что и по стоимости мы заплатили рассчитанную заранее сумму, никаких "накруток" и прочих "прибавок" не появилось,так что за совестность кампании ручаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах