Поиск строительной фирмы в Коломне

50 сообщений в этой теме

Согласен, в наше время довольно большое число компаний, которые предоставляют некачественные строительные услуги или стараются во время стройки всячески экономить на материалах. Когда мы возводили свой загородный дом, то в решение данного вопроса нам помогла компания СК «ГЛОБАЛ». Проект выбрали готовый - 12,7 х 9,5 м. Строительство нового жилища рабочая бригада закончила точно к назначенному сроку. Дом получился очень уютным и просторным. Строительные материалы полностью соответствовали заявленным до начала строительного процесса. По цене вышло почти 2 миллиона, но дом действительно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с предыдущими комментариями, сложно в Коломне найти другую строительную компанию, кроме Глобал, у которой можно было бы по небольшой цене заказать качественный и стойкий деревянный дом. Буквально за несколько месяцев наш домик был готов, при этом фирма оформила за нас все документы, я даже и не представляю, сколько бы мы времени на это потратили. Когда строили дом, учли все наши предпочтения, даже гараж построили. Кроме того, я мог спокойно приехать и посмотреть на работу строителей, пообщаться с прорабом, всегда со мной вежливо общались и прилежно выполняли обязательства по договору. Думаю, вам стоит поработать с этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма Глобал работает в Коломне довольно давно, сколько не встречал людей, которым эта фирма построила дома - всегда слышал лучшие впечатления. На своём опыте скажу, делают довольно быстро и очень качественно. Я более чем уверен, что без них мы бы не смогли так быстро оформить документы, закупить нужные материалы и провести все необходимые коммуникации. Работа была закончена буквально за несколько месяцев, нам ничего не пришлось доделывать, они нас привели в благоустроенный и уютный домик. Стоило строительство порядка 1,9 миллиона, что очень недорого(за столько же можно купить однокомнатную квартиру в Москве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что СК «ГЛОБАЛ» это замечательный компромисс цена-качество. У них комплексный подход. Прошлым летом они мне строили дачу. Построили быстро и аккуратно. Сделали всё! От проекта до канализации и проводки за два месяца. За время строительства цена не изменилась ни на копейку. Вполне возможно шабашники обошлись бы дешевле, но они качество не гарантируют и гарантии не дают. Очень понравились рабочие - всегда опрятные и трезвые. Участок оставили в идеальном порядке, после себя вывезли весь строительный мусор. Рекомендую эту фирму всем кто хочет строиться с минимальной головной болью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот имел опыт сотрудничества со строительной компанией Глобал. Сотрудничали два раза, по двум проектам. Могу сказать, что компания очень ответственная, первый раз заказывал стройку дачи. Сказали, что им нужно всего два месяца, и моя дача будет готова. Сначала не особо верилось, но как оказалось, больше им и не нужно было. За два месяца построили прекрасный дом, к тому же, все вопросы уточнили еще на начальных этапах работы и после этого меня не трогали, самостоятельно выполняли свою работу. Оперативность и высокое качество работы - это именно о работниках данной компании. Если хотите деталей, могу предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда решили строить дом, нам многие знакомые посоветовали компанию Глобал. Все, кто пользовался услугами этой компании, остались ей довольны. Решили воспользоваться их услугами. Дом нужно было поднять в короткие сроки, потому что в определенное время нам было необходимо въехать в уже готовый дом. Уложились во время. Муж в прошлом занимался стройкой и принимал все сам, работой был полностью удовлетворен. Строительный мусор вывезли без напоминаний. Цены так же не могли не порадовать при такой оператиной и качественной работе! К этому лету решили на даче дом обшить сайдингом, обращаться без сомнения будем в Глобал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительная компания "Глобал" действительно лучшая в сфере строительства в Коломне. Очень быстро строят дом. Нам буквально за два месяца построили. Хоть у нас и был свой план по строительству, но эти умелые ребята представили огромное количество своих проектов и мы с женой просто долго не могли выбрать из всех тот, который нам больше понравился (а их больше тысячи, если не ошибаюсь). Посоветовали нам эту компанию наши друзья. Но одним друзьям доверить судьбу дома никак нельзя. Почитав отзывы, лично убедился в ответственности этой компании, в серьезном подходе к делу. И в итоге получили шикарный дом для нашей семьи. Недостатков нет вообще, не сочтите за рекламу, но так оно и есть. Спасибо бригаде, которая занималась возведением сооружения. Построили качественно и не сорвали сроки!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы в прошлом году сотрудничали с фирмой Глобал. Они нам предоставили очень много проектов готовых домов, мы выбрали какой нам понравился, нам тут же посчитали смету. Мы несколько дней подумали, походили по другим фирмам, и все таки вернулись в Глобал. Здесь выло дешевле.Да и материалы самим можно не покупать, они сами все сделали. Только смету нам предоставляли перед покупкой. Вот уже 4 месяца живем в доме. Дом теплый, просторный. Мы заказывали с отделкой, так вот отделку сделали отлично. Очень качественно. Бригада хорошая, не молодые парни, а мужики, которые знают толк в строительстве. Вообщем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже обращались в компанию Глобал. Очень хорошая и надежная фирма,  с компетентным персоналом. В короткие сроки сделали нам всю проектную документацию, так  же помогли получить разрешение на строительство дома, все это по приемлемым ценам. Нам эту фирму посоветовали друзья, по этому мы не сомневались в надежности компании Глобал. Вообще очень удобно когда есть возможность получить разрешение на строительство через фирму, потому что это столько беготни и нервотрепки, а тут все делают за тебя, очень экономит время и нервы. Так что, советую всем эту фирму, как мне кажется лучше не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал отзывы о компании Глобал, вставлю и я свои пять копеек. У меня лично и у моей жены от сотрудничества с ними остались только положительные впечатления. Решили мы построить небольшой дачный домик в Коломне. А так как у нас в этом деле не было ни опыта, ни каких-либо навыков, то, естественно, обратились мы в строительную фирму, послушали отзывы, так сказать, и не пожалели. Они большие молодцы, сделали свою работу на пять с плюсом. Все точно, все в срок, качество работы отличное. Перед тем сразу оговаривали обьем работ и стоимость. Все вышло так, как и планировали. Так что ездим мы теперь отдыхать на свою дачку и радуемся, а сами бы, конечно, не справились. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы всем порекомендовать строительную компанию Глобал в Коломне. Занимаются они интересными проектами строительства роскошных домов. Конкретно у них заказывал проект и строительство, построили просто великолепно. Просторный, красивый, большой двухэтажный домик. Подрядчик с бригадой работников, работают быстро, качественно, без какой-либо суеты, каждый знает чем он занимается. Цены у них на порядок ниже чем у большинства строительных компаний. Рекомендую только их, лучших просто не найти. И ещё добавлю что сэкономил с данной строительной компанией порядка 500 тысяч рублей. Добавлю ещё что занимаются они не только проектированием, но и полностью оформлением документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы решили возвести свой собственный дом в Коломне, то я бы вам посоветовал единственный вариант это строительная фирма СК "Глобал", так как с помощью этой фирмы  все необходимые задачи решаются одним только подрядчиком, что безусловно облегчит весь процесс строительства дома. Цены от этой фирмы, очень даже демократичные, проект дома в котором мы живем сейчас, я предоставил им сам но у них есть и получше варианты, просто я настроился именно на свой проект, так как мечтал об этом уже давно. Сотрудники компании очень честные и порядочные люди, готов даже за них поручиться, так как я в них ни грамма не сомневаюсь и именно поэтому я советую только СК "Глобал" и с другими я дело не имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтали с женой о своем доме. Но, не о доме который купим, а о собственном, который построим сами, по собственному проекту. По совету друга, обратились в компанию Глобал, он также строил коттедж и сотрудничал с этой фирмой. Хочу сказать, что не ошибся с выбором строительной компании, и друг не подвел, что посоветовал именно ее. Данная фирма нам очень помогла в реализации нашей мечты. Дом был построен относительно быстро и соответствовал проекту. Также остались довольны стоимости услуг. Очень просторный и уютный дом, зимой у нас очень тепло. Главное качество дома на высшем уровне, отвечает всем требованиям безопасности.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу вам посоветовать на собственном опыте проверенную хорошую компанию Глобал, которую я нашел в интернете, когда мне понадобилось построить в кратчайшие сроки дом в Коломне. Выбрал данную компанию за массу положительных отзывов в сети от благодарных клиентов. Моя история взаимоотношение с Глобал прошла как говорится без сучка и задоринки. Связался с ними, поговорил с менеджером, который толково и грамотно проконсультировал по всем нюансам сотрудничества, после чего мы заключили договор. Определившись с проектом дома работники данной компании оперативно приехали на застройку и буквально за полтора месяца работ, дом был готов. Я остался полностью доволен качеством работ и довольно не большой ценой, которую мне необходимо было уплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно строил себе дом. Обратился за помощью к строительной компании Глобал, много хорошего о них слышал.  К работе ребята приступили быстро. Работали тоже в приличном темпе, мне дом, разумеется, поскорее был нужен, так работники меня не разочаровали. В относительно короткие сроки они, к счастью, смогли мне построить замечательный дом. Во время строительства у меня было несколько пожеланий относительно внешнего вида дома, так вот, ребята учли ве мои просьбы и сделали дом таким, каким я и хотел его видеть. За работу взяли не очень то и дорого. В общем я полностью доволен проделанной работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень познавательно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам о компании Глобал. Сам узнал об этой компании о друзей, когда появилась потребность построить дом для семьи. Сразу же приятно удивило обилие приятных акций и скидок, благодаря которым я смог воплотить даже дополнительные свои идеи, не тратя много денег. Довольно отзывчивый персонал. Работа была сделана довольно быстро, все пожелания были учтены и выполнены на высоком уровне качества. Сейчас живём в этом доме с семьей, всем довольны. Теперь и сам всем советую Глобал, все знакомые отзываются только положительно и благодарят за совет. Думаю, что в Коломне лучше строительной компании не найти!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в сети много положительных отзывов о компании "Глобал". Если честно, то сначала я не особо поверил, но двоюродный брат рассказал о своем опыте сотрудничества с этой компанией. Давно хотел себе построить загородный дом, чтобы проводить в нём отпуск. Пообщался со строителями из этой компании, хорошо проконсультировали и скидку по акции сделали. Во время работы всё время следил за её ходом, всё было на высшем уровне. В обещанные сроки тоже уложились. До этого обращался в другие компании в Коломне, но ни одна из них, кроме "Глобала" мне не угодила. Как я вижу, судя по отзывам, компания до сих пор радует своих клиентов. Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче перекрывали крышу. Нанял мастеров из фирмы "Глобал". Об этой фирме хорошо отзывались и мне ее тесть советовал еще давно, когда потребность замены только возникла. Бригада приступила к ремонту буквально уже через 4 дня после заказа и оплаты. В ходе замены кровли обнаружили прогнившие балки, ведать затекала вода где то. Это не затруднило работу, только пришлось потратить немного больше времени для замени элементов балок. Работы выполнялись параллельно, так что все выполнили с небольшим отступлением от графика. 
Работой остался доволен. Ребята работу свою знают, и делают ее на отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача, наконец то мы построили ее. Года наверное три, мы с супругой откладывали деньги на строительство загородного дома и когда накопилась приблизительно подходящая сумма. Встал другой не менее важный вопрос, а кому же можно доверить строительство дома? Здесь в Коломне мы люди новые, знакомств особых еще не завели. Я в интернете подбирал подрядчиков и зашел на сайт компании "ГЛОБАЛ" http://stroitelstvo-kolomna.ru/. Связался с менеджером компании, изложил суть проблемы, договорились о встречи для выбора проекта, составления сметы и обсуждения попутных вопросов. Мне построили такой дом как я и хотел. В компании Глобал работают настоящие профессионалы, теперь их и родственникам рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С компанией Глобал сам знаком не по наслышке,отличные ребята. Строили мне в Коломне загородный дом по моему индивидуальному проекту. Разумеется сотрудники компании дали мне некоторые рекомендации относительно незначительной корректировки изначального проекта. С разумностью и необходимостью которых не согласиться я не мог. Подход к работе у этой компании на самом высоком профессиональном уровне. Весь процесс строительства можно сказать самолично контролировал. Строительство закончили даже немного раньше оговоренных сроков, но это разумеется не в ущерб качеству. Приятно работать с профессионалами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта компания хорошо известна одному моему приятелю. Именно по его рекомендации я и обратился в Глобал когда решили с женой строить дачу в Коломне. Связался с компанией, пригласил специалистов проектировщиков, в общем делал все то что и все делают когда строят дом. Сам выбирал материалы, познакомился с рабочими, мне принципиально важно знать людей которые будут выполнять работу. Составили как положено договор с оговоркой всех сроков по сдаче и выполнению конкретных работ. К работе специалистов из компании нет абсолютно не каких претензий и в срок уложились и работу свою сделали на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же хотел бы порекомендовать именно Глобал, не потому что они какие-то монополисты, а исходя из личного опыта. Данная фирма уже строила дом родителям в Коломне. Никаких проблем при договоре и строительстве не произошло. Качество так же без нареканий, тем более, что весь процесс проходит под вашим присмотром. Родители живут уже второй год и не жалуются. При том,  что по бюджету все удовольствие обошлось не так дорого, как ожидали. Прорабы сговорчивые, могут учесть любые пожелания заказчика. Смета так же прозрачная. Короче говоря, сам проверял все, нареканий не нашел никаких. Так что советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел помочь родителям со строительством дачного дома Коломне. Поспрашивал знакомых, поднял форумы в сети, многие отзывались положительно о компании "Глобал". Изначально в планах была постройка небольшого дачного домика для летнего проживания. Но так как была финансовая возможность, решили вложиться в бюджетный вариант дома площадью примерно 100 кв.м. Нам предложили готовый проект дома из газобетонных блоков. Обозначили стоимость за квадратный метр площади с учетом подвода всех необходимых коммуникаций. Могу сказать, что не пожалел в выборе основного материала и прислушался к мнению строителей, летом в таком доме не жарко, а зимой он отлично удерживает тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах