Монтажная лента

6 сообщений в этой теме

Привет всем. Мне нужна нормальная монтажная лента.Таких предложений хватает, ее можно купить практически в каждом строительном магазине, но меня не устаревает качество.  Кто в курсе, где конкретно я могу найти действительно высококачественную ленту? Всем заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поработав с строительной индустрии я успел понять что вы именно имеете в веду. Нормальную монтажную ленту найти можно, но сделать это достаточно проблематично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой монтажной лентой пользуетесь вы? И где именно ее берете? Сейчас этот вопрос для меня очень актуальный, так что если вам не трудно, то помогите мне разобраться с поставленной задачей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько нормальных вариантов. Мне кажется что вам стоит обратить свое внимание на монтажную ленту k-flex st ad3x50, лично я считаю что ей достаточно удобно работать, и она вполне надежная, если вам заинтересует такая лента, то вы сможете найти ее вот тут https://cold24.ru/lenta-montajnaya-teploizolyatsionnaya-k-flex-st-ad3x50-15m-kupit-harakteristiki-tsena.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую монтажную ленту можно найти в интернет магазинах, или на досках объявлений. Вариантов сейчас хватает. Если немного поискать, то я уверенна что у вас все получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, не проблема вовсе найти в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах