6 сообщений в этой теме

Привет всем кто сейчас здесь. Мне нужна проволока гост 3282 74. В первую очередь меня интересует ее качество, как раз по этому я и хочу уточнить заранее где именно мне стоит ее искать, потому что она нужно в очень большом количестве. Что вы можете мне посоветовать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете поискать ее на досках объявлений. Так же сейчас есть несколько компаний, которые как раз и занимаются реализацией такой продукции. Я сталкиваюсь с такой проволокой на работе, и могу вам сказать что найти ее не так уж и сложно. Но на счет качества вы правы, в первую очередь стоит обращать на это внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стальной проволокой всегда проблемы, зачастую в ней оказывается намного меньше углерода чем положено, в результате чего использовать в работе ее практически не возможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что вы немного преувеличиваете.Сейчас намного проще найти интересующую вас проволоку чем несколько лет назад. Мне известна одна организация, которая вам сможет помочь с решением этого вопроса. Вы можете найти необходимую вам проволоку гост 3282 74 тут https://www.setka-provoloka.ru/catalog/provoloka-staljnaja/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри интересующую тебя проволоку в социальных сетях. Я там видела разнообразные тематические группы, в который можно найти абсолютно любой товар, и данная проволока не исключение 

Блэк понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Lenka. Тоже недавно видел в соц. сетях. Но знаю, что когда нужно - трудно найти, а когда найдешь, то постоянно будешь сталкиваться. Закон подлости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах