Перестал включаться холодильник

10 сообщений в этой теме

У меня холодильник Beko и он со вчерашнего дня просто перестал включаться! До этого я его выключил чтобы разморозить, и вот после этого он не подает признаков жизни. В чем проблема, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Я тоже вот почему то на датчик температуры думаю. У меня на холодильнике он раз в год стабильно выходит из строя :) Правда у меня не Беко, а Аристон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терморегулятор неисправен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,что хотите может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблема в терморегуляторе, у меня такое было, и из-за него перестал работать холодильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, проще позвать тех, кто может найти неполадку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя однозначно это  утверждать. Поломка может быть в чем угодно, тут нужно  разбираться. Датчик температуры вполне может быть, но и поломку  микросхемы никто не отменял. Начинать нужно  с самого простого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, надо менять, иначе такие поломки будут посто постоянно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поломка серьезная, может действительно придется готовиться к тому, что его надо менять. Возможно он и подлежит ремонту, он может быть очень дорогостоящим! Если сложится такая ситуация, то посмотрите на замену холодильники Мiele - https://shop-ml.ru/catalog/freezers/  , эта техника премиального качества, так что советую выбрать из их ассортимента.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах