Тканевые натяжные потолки

3 сообщения в этой теме

Вот продумываю оформление потолка в нескольких комнатах и наткнулся на информацию, что сейчас вместо обычной пленки ПВХ, можно заказать тканевые натяжные потолки на этом сайте ,которые намного проще в установке и очень интересны с виду. Получается матовая рельефная поверхность с полным отсутствием швов. А еще они дышат, если можно так выразится, за счет того, что в ткани из полиэстера имеются многочисленные миниатюрные поры. Как вы думаете, стоит устанавливать? Как на практике такие потолки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная особенность любого тканевого натяжного потолка – большая ширина без шовных соединений, составляющая 5 метров. Это позволяет натягивать одно полотно на все помещение, без стыков и переходов. Однако многие комнаты, особенно в офисных и торговых помещениях, имеют большие, чем 5 метров, размеры. Если хочется красиво оформить в них натяжной потолок, необходимо задуматься о многоуровневой конструкции. Если что натяжные потолки очень качественно делают тут вот https://art-potolki.su/ . Так что имейте в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Тканевые натяжные потолки  https://k-potolki.ru/po-materialu/tkanevye-natyazhnye-potolki   я заказал у компании "К-ПОТОЛКИ"  и остался доволен. Вы тоже обращайтесь сюда же, ведь тут идеальное качество и вполне комфортные цены. Я успел сделать мониторинг цен, так что во всем убедился не из чьих то слов. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах