Выбор офисных перегородок

8 сообщений в этой теме

Делая перепланировку и ремонт в офисе, где каждый сантиметр полезной площади должен использовать с максимальной выгодой, при этом сделать рабочие места для сотрудников удобными, многие используют офисные перегородки. Только как выбрать перегородки? Какие поставить? Как правильно подойти к выбору офисных перегородок. Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце делали перепланировку в офисе, поэтому могу подсказать. Я считаю, что стационарные офисные перегородки выигрывают в плане звукоизоляции, эргономичности и прочности, но они требуют большего офисного пространства. Если же офис небольшой, то думаю уместнее использовать мобильные перегородки. С вопросом цены/качества долго выбирал где лучше купить, в итоге заказали через компанию «Все перегородки». По цене приемлемо, качество работы и оперативность меня очень порадовали.

Dragonrangers понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации. Стало понятнее, что мне нужно и где лучше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   В прошлом году был ремонт на работе,  заказывали перегородки для зонирования пространства в офисе  https://holdis.ru/service/peregorodki-dlya-zonirovaniya-prostranstva-v-ofise/ в Москве под ключ в компании «Holdis». Выбор конструкций огромный. Если еще не определились, зайдите почитайте какие куда лучше ставить, если затрудняетесь, то там помогут подобрать индивидуально. Качество превосходное и по бюджету вполне приемлемо. .    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже зонируют пространство на предприятии - может это и удобнее, когда у каждого отдельная ячейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по областям открываем филиалы нашей компании и арендуем офисы для работников. Сейчас шеф вылетает в Оренбург - как раз там ремонтируют и благоустраивают помещение, как раз собираются договариваются с фирмой, которая устанавливает алюминиевые перегородки в Оренбурге Помещение большое и нужно разделить на секторы с помощью этих перегородок. Для сотрудников это реально удобнее, у каждого будет свой отдельный мини-кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в новый офис переезжаем и там как раз такие перегородки установили - гул стоит в помещении, непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если площадь офиса очень важна, ну тогда и бюджет маленький лучше использовать офисные перегородки системы 50, если же все равно, то системы 82.  Рекомендую так же мобильные перегородки от короновируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах