Раковина в ванную комнату - Тула!

4 сообщения в этой теме

Есть очень маленькая ванная комната. Рассматриваю вариант поставить там угловую раковину, но вобще такое решение не очень нравится... Но с другой стороны, это даст возможность еще и шкафчик поставить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родителям ставил угловую раковину. Она действительно маленькая, экономит место, но нужно выбирать глубокую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это самый-самый безупречнейший вариант для маленького помещения - это врезная раковина, которая не занимает много места: rakovina-podvesnaya Мы взяли такую в туалетную, комнату если что.. Можете и себе у них заказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зная ваших условий конечно сложно сказать или посоветовать что-то. Мне не приходилось устанавливать у себя дома угловые раковины, а переезжала я часто, и у меня чаще всего были маленькие ванные комнаты. Поэтому мне приходилось придумывать совмещение: либо у меня раковина была частично над ванной, что позволяло установить ванную. Либо же это была стиралка и соответственно раковину поднимали немного. Учитывая мой рост мне  даже нравилось то, что раковина выше. А что касается выбора варианта, то попробуйте посмотреть тут, возможно, вы найдете свое решение как для угловой раковины, так и обычной в условиях маленького пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах