Люстра с вентилятором

6 сообщений в этой теме

Поставил недавно в квартире во всех комнатах люстра с вентилятором и хочу сказать   что это отличный вариант для небольших квартир, работает хорошо, не шумит,прост в управлении и установке, вообщем сплошные плюсы, и по цене не дорого.

Артур25 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5.7.2019 2:46:54, dimas116 сказал:

Поставил недавно в квартире во всех комнатах люстра с вентилятором и хочу сказать   что это отличный вариант для небольших квартир, работает хорошо, не шумит,прост в управлении и установке, вообщем сплошные плюсы, и по цене не дорого.

Да, все правильно сказали. Я этим летом тоже поставил такие люстры-вентиляторы в три комнаты. Перед покупкой очень долго сомневался, но знающие люди посоветовали меня их купить и очень доволен. Да и по цене это удовольствие получилось чуть ли не в три раза дешевле кондиционеров. 

Артур25 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2019, 22:46:54, dimas116 сказал:

Поставил недавно в квартире во всех комнатах люстра с вентилятором и хочу сказать   что это отличный вариант для небольших квартир, работает хорошо, не шумит,прост в управлении и установке, вообщем сплошные плюсы, и по цене не дорого.

Совершенно с вами согласен, у меня установлена люстра-вентилятор Dreamfan Smart 76. Эффект вентиляции не хуже, чем от кондиционера. Освещение вполне на уровне. А по деньгам не так и дорого, кругом одни плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не один такой. Я начала с детской, так как ребенок не очень хорошо переносит кондиционер. Покупали люстру-вентилятор Palao Multicolor , выбирали из-за прикольного внешнего вида, который теперь украшает интерьер. Да и в использование проста, и в уходе тоже. А цена на них, действительно, очень низкая.

0f04a5f5dfe73b8565725ec9af5ad407.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5.7.2019 2:46:54, dimas116 сказал:

Поставил недавно в квартире во всех комнатах люстра с вентилятором и хочу сказать   что это отличный вариант для небольших квартир, работает хорошо, не шумит,прост в управлении и установке, вообщем сплошные плюсы, и по цене не дорого.

Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв, благодаря ему решился купить вентилятор и себе тоже. Сначала заказал на пробу один, потом еще закажу парочку. Мне в офис надо несколько штук и надеюсь, что они реально очень хорошо охлаждают помещение. Пока заказывал тут и еще прибавились советы форумчан, так что теперь даже не сомневаюсь, что выбор сделал правильный в пользу вентилятора, а не кондиционера. И благодарю за ссылку, пригодилась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если вы хотите приобрести крутую люстру, то стоит обратить внимание на сервис    https://leddelight.ru , тут есть большое количество осветительных приборов) Шикарный вариант и выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах