Клапан инфильтрации воздуха

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Кто-то покупал и ставил у себя в доме клапан инфильтрации воздуха ? Хочу тоже установить, но что-то не нашел нигде толковых советов и отзывов. Подскажите, стоит ли покупать? Вы не пожалели, что установили такой клапан. Заранее всех благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2019, 05:52:22, potapovsergei0 сказал:

Здравствуйте. Кто-то покупал и ставил у себя в доме клапан инфильтрации воздуха ? Хочу тоже установить, но что-то не нашел нигде толковых советов и отзывов. Подскажите, стоит ли покупать? Вы не пожалели, что установили такой клапан. Заранее всех благодарю.

Если Вы любите свежий воздух, то покупайте. У меня установлен КЛАПАН ИНФИЛЬТРАЦИИ ВОЗДУХА КПВ 125, и я очень довольна, потому что результат положительный. При этом цены на клапан очень низкие, а установка, эксплуатация несложные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.6.2019 9:52:22, potapovsergei0 сказал:

Здравствуйте. Кто-то покупал и ставил у себя в доме клапан инфильтрации воздуха ? Хочу тоже установить, но что-то не нашел нигде толковых советов и отзывов. Подскажите, стоит ли покупать? Вы не пожалели, что установили такой клапан. Заранее всех благодарю.

Покупать стоит, очень хорошо для того, если вы цените свежий воздух в квартире. Вентилирует помещение быстро и эффективно. У меня дома таки стоят в двух комнатах и я теперь жалею об одном....надо было ставить во все комнаты, а не в две. К слову, монтаж легок и прост. Цена, как уже чуть выше вам сказали - недорогая. Покупайте не раздумывая, потом оцените по достоинству, уверяю вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2019, 05:52:22, potapovsergei0 сказал:

Здравствуйте. Кто-то покупал и ставил у себя в доме клапан инфильтрации воздуха ? Хочу тоже установить, но что-то не нашел нигде толковых советов и отзывов. Подскажите, стоит ли покупать? Вы не пожалели, что установили такой клапан. Заранее всех благодарю.

Здравствуйте, у меня в доме установлены приточные клапаны Airone КИВ-К 125 . И в принципе вопрос вентиляции в доме решен. Стоит не дорого, устанавливается достаточно легко, а в доме всегда свежий воздух. Рекомендую установить, уверен, вам понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах