Нужны советы тех, кто справился с алкогольным гепатитом

7 сообщений в этой теме

Добрый день, 20 лет возлияний и годовой запой закончились моим полным отказом от спиртного, но с последствием в виде алкогольного гепатита - пожелтели белки глаз, начала желтеть кожа на лице. После отказа от спиртного восстановился сон и аппетит, чувствую себя очень хорошо, но с таким внешним видом мне на нормальную работу не устроиться. Нужны советы форумчан, которые сталкивались с такой проблемой. Неделю не пью и совсем не хочется, но желтушность не уменьшается, а чуть увеличивается. Из лекарств принимаю шрот расторопши,янтарную кислоту и витаминки группы Б. Если кому чем есть - поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не советы форумчан нужны, а нормальное, серьезное обследование и лечение. Судя по всему, что-то с печенью и не только. Нужно сдавать анализы, обследование. Это только к врачам и прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звучит ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2019, 13:31:46, Андрей_21 сказал:

Добрый день, 20 лет возлияний и годовой запой закончились моим полным отказом от спиртного, но с последствием в виде алкогольного гепатита - пожелтели белки глаз, начала желтеть кожа на лице. После отказа от спиртного восстановился сон и аппетит, чувствую себя очень хорошо, но с таким внешним видом мне на нормальную работу не устроиться. Нужны советы форумчан, которые сталкивались с такой проблемой. Неделю не пью и совсем не хочется, но желтушность не уменьшается, а чуть увеличивается. Из лекарств принимаю шрот расторопши,янтарную кислоту и витаминки группы Б. Если кому чем есть - поделитесь.

Ну смотрите, у вас все признаки и лечение алкогольного гепатита просто необходимо, поэтому я рекомендовал бы вам обратиться в медицинский центр Династия.

Там вам смогут помочь, жизнь наладится и вы спокойно устроитесь на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в клинику бетаниен, они занимаются как диагностикой так и лечением похожих заболеваний.  Не пожалейте времени,денег и сил, ведь это очень серьезное заболевание. Никогда не занимайтесь самолечением, ведь это может усложнить и так не простую ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сильные народные средства.Полно в нете. Купите свеклу домашнюю и ешьте ее в любом виде, лучше сырой, как морковь по-корейски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что в нашей стране тяжело найти специалистов для лечения таких тяжелых состояний. Рассмотрите лучшие клиники Швейцарии https://bookinghealth.ru/clinics/all/all/switzerland . Может быть за рубежом вы найдете клинику которая возьмется за лечение и пообещает что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах