Звукоизоляция кухни от шумных соседей

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Подскажите, что можно сделать. На кухне соседи выше этажом всё слышат, что у нас происходит, не только наши разговоры, но и даже если мы просто пакетами шуршим. Когда мы заходим в квартиру, они тоже слышат и начинают греметь стульями на кухне. Ремонт у нас был косметический. Дом панельный 90-х годов. Что надо делать? У соседей сломан воздуховод на кухне. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать звукоизоляцию потолка и стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2019, 16:16:06, Нинвасильна сказал:

А может быть дело в нарушенной вентиляции? Нужно сделать звукоизоляцию потолка и стен.

 

А может быть дело в нарушенной вентиляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже сейчас интересуюсь темой звукоизоляции, я начал проводить прямые трансляции по вечерам по игре, не могу нормально разговаривать в позднее время, соседи жалуются( Можете подсказать где могут сделать по Питеру, желательно из лично опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю вас)) У меня тоже подобная работа, поэтому в прошлом году организовал своего рода, рабочий кабинет. И что бы я никому не мешал, и что бы мне никто не мешал.. решили сделать шумоизоляцию сразу. Сделали все не плохо, звук не проходит. Можете все более подробно, на счет этого, узнать тут, именно они все делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах